Индзаги: «Наш камбэк в матче с „Эмполи“ – огромная прибавка к уверенности»

06 мая 2022, 23:29
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 2Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился мыслями после волевой победы над «Эмполи» (4:2) в матче Серии А.

Я поздравил своих игроков, потому что мы показали отличную игру, не считая первых 20-25 минут, когда мы слишком торопились. «Эмполи» играет в очень хороший футбол, поэтому нам нужно было быть более организованными без мяча. Вместо этого мы стали слишком заряженными и заплатили высокую цену двумя голами.

Хорошо, что наша команда не сдается. Этот камбэк – огромная прибавка к уверенности. Мы усердно работали с 20 августа, оставались в тонусе.

Такая опытная команда, как наша, никогда не должна пропускать два таких гола. В течение трех дней мы говорили игрокам, что должны опасаться «Эмполи». Но в итоге 37 ударов по воротам многое объясняют.

Недавно сообщалось, что «Интер» предложит Индзаги новый контракт до 2024 года.

07 мая 2022 в 04:26
Начало было действительно сенсационным и очень неожиданным к 30 минуте проигрывали 0-2, но затем собрались и одержали победу 4-2.