Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Дженоа», ведя в счёте 1:0 к 87-й минуте

06 мая 2022, 23:57
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Дженоа» обыграл «Ювентус» со счетом 2:1.

Голами в составе генуэзцев отметились Альберт Гудмундссон (87') и Доменико Кришито (95', с пенальти). За туринцев забил Пауло Дибала (48').

В турнирной таблице «Ювентус» идет на 4-м месте (69 очков), «Дженоа» — на 18-й строчке (28).

Ранее в этом же туре «Интер» дома обыграл «Эмполи».

Все комментарии
ballak144
07 мая 2022 в 10:31
олегри такой олегри
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2022 в 09:27
Мотивации просто нет уже у ЮВе. А так такие матчи они никогда не отпускали.
War4yn
07 мая 2022 в 08:21, ред.
Очень интересно, когда руководство Ювентуса откроет глаза на физрука Аллегри. Надеюсь после следующего очередного провального сезона до Аньелли дойдёт, что Аллегри может приходить только на готовое, как после Конте и максимум не испортить. Вытягивать из кризиса команду он не умеет, как и ставить интересный атакующий футбол, а как начинают играть в атаку, в защите беда
ДАША Д
07 мая 2022 в 07:36
В концовке Ювентусу занесли чемоданчик.
ЮЗИК
07 мая 2022 в 07:22
Хозяевам победа нужней
95-shishani-95
07 мая 2022 в 05:50
А может это слив со стороны Ювентуса? Дженоа ведь сейчас может остаться в Серии А
112910415
07 мая 2022 в 05:06
мрак и ужас
Loko57
07 мая 2022 в 03:39
Дженоа их весь первый тайм возило.
VeniaminS
07 мая 2022 в 01:34
да уж,провалили матч.
Дмитрий Климович 3
07 мая 2022 в 01:19
Похоже Ювентус уже смирился с 4 местом!
zooveterinar
07 мая 2022 в 00:48
Второй тайм вобще шикарный был!!!
УЕСКА
07 мая 2022 в 00:45
Красавцы Дженоа. Здорово бились и заслужили эту победу. Еще не потеряли шансы спастись, хотя их и очень мало.
Ironigor
07 мая 2022 в 00:43
«Ювентус» уступил «Дженоа», ведя в счёте 1:0 к 87-й минуте.
Есть ли ещё тот кто верит в гений Аллегри?! Но у меня как небыло этой веры , так и нет . А сегодня Аллегри сам расписался в этом матче о своём бессилии и беспомощности. И ведь опять команда проигрывает ни грандам Серии А , а явному аутсайдеру . Ювентус при Аллегри становится жалким подобием некогда топ клубом Италии. Команда забыла как нужно играть в футбол ⚽️ , и даже аутсайдер как Дженоа выглядел как команда которая борется за зону еврокубковых матчей. И статистика ударов по воротам Ювентуса говорит именно об этом. Надеюсь что у Аньелли всё таки хватит мужества , не взирая на хорошие дружеские отношения , сделать правильное решение об увольнении Аллегри. Просто уже невозможно смотреть на это жалкое подобие футбола в исполнении Ювентуса. И ещё, внутри команды тоже не очень хороший климат. А желание покинуть команду, Дибала принял именно из-за разногласий с игровой политикой и тактикой Ювентуса во главе с Аллегри. Буду надеяться на здравый смысл руководства клуба и по окончании сезона Аллегри всё таки покинет команду. Как-то так на мой субъективный взгляд. Удачи Юве ! Всем Добра !
Cat01
07 мая 2022 в 00:22
Всё бывает иногда
David Young
06 мая 2022 в 23:59
Очень важная победа для Дженоа. Шансы остаться в Серии A теперь значительно выше.
Гость