Soccer.ru

«Спартак» вышел в финал Кубка России, разгромив «Енисей»

11 мая 2022, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В матче 1/2 финала Кубка России «Спартак» обыграл «Енисей» со счетом 3:0.

Голами в составе красно-белых отметились Квинси Промес, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев.

В финале турнира 29 мая «Спартак» сыграет с «Динамо».

Все комментарии
sir_Alex
12 мая 2022 в 13:04
«Енисею» – респект за открытый футбол.
minai
12 мая 2022 в 10:08
По моим скромным подсчётам, Спартак должен был выиграть со счётом 7 : 4.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 мая 2022 в 09:01
всё правильно говоришь тогда бы не известно кто бы играл в финале уж стопудово не эта пара неудачников
Garrincha58
12 мая 2022 в 08:58
в следующем году, если им не хватает матчей надо делать в Кубке выездной и домашний матч так будет и матчей больше и интересней смотреть и справедливее и только тогда престиж кубка поднимется а сейчас какая то жеребьёвка и всё шансы команд уменьшились за то сейчас кубок превозносят чуть ли в ранг с победой в чемпионате а всё потому что туда попали две московские команды вечные аутсайдеры 21 века и неудачницы
Знатог
Знатог ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2022 в 06:48
Да это повторили матч Динамо-Алания.
Ген Геныч
12 мая 2022 в 06:10
Глянул обзорчик.Так транжирить моменты-это просто неприемлемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут должно минимум 6 шт залетать было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь финал выдастся зрелещным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЭТиК
12 мая 2022 в 04:58
Случилось то, что и должно было случиться.
112910415
12 мая 2022 в 04:49
в финале надо играть лучше !
MikeSevas
11 мая 2022 в 23:08
Забойный финал будет и большой праздник для многочисленных болельщиков! Хоть и не болельщик Спартака, но желаю победы в финале. Надо всё-же устроить праздник для болельщиков в столетнию годовщину клуба.
Некакойшенко
11 мая 2022 в 23:05
Вполне ожидаемо. Красно белых с победой. Теперь финал. Ждём...
протон
11 мая 2022 в 23:04
А еще «Спартак» вышел в рекордный 21-й финал кубка страны.За всю свою историю.
Leha-ha50
11 мая 2022 в 22:50
Все же хотелось бы , чтоб хотя бы полуфиналы состояли из двух матчей. А так создалось впечатление , что сценарий 1/2 и финала был расписан заранее.
Jeck Denielse
11 мая 2022 в 22:41
Без комментариев...
Мало того "Лужники"...так ещё и сценарий полуфиналов одинаковый раздали....)))
VeniaminS
11 мая 2022 в 22:32
Будем ждать финал.
sv_1969
sv_1969 ответ Vic2016 (раскрыть)
11 мая 2022 в 22:25
    d1metras
    11 мая 2022 в 22:19
    Наконец то мы увидим достойный финал. Спартак - Динамо. Команды с именами и народ на такой матч пойдёт.
    УЕСКА
    11 мая 2022 в 22:16
    Хорошо. Должны забирать кубок. Только так можно спасти юбилейный сезон и закончить его с трофеем. Удачи в финале!
    stanichnik
    11 мая 2022 в 22:12
    Болельщиков Спартака с успешным выходом в финал Кубка России!
    Vic2016
    11 мая 2022 в 22:07
    Подождём воскресенья..
    и очередные 1:7... если Зенит не будет БАЛДУ гонять.
    Vic2016
    11 мая 2022 в 22:05
    Вот на Матче убогие отжигают... аж пена изо рта так и прёт. Спартак у них СУПЕРКОСМОС!!! Вот как мало надо для счастья...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2022 в 22:03
    Ну как всегда ! Сэр ,вы в своём репертуаре ! )))
    Красно-белый 1987
    11 мая 2022 в 21:53
    всех КБ с победой и выходом в финал кубка России по футболу! моментов разбазарили на несколько игр, заметил если Николсон пару раз не смог реализовать момент голов от него можно больше тогда не ждать, сегодня Коля не забил, забьёт динамо в финале! Промес набрал форму, именно он забил первый мяч енисею и снял сильную нервозность с игроков Спартака, динамо кстати клиентом всегда был Антохи😉 Бакаев пожадничал при 1-0 не дав пас Николсону и вызвал гнев Ваноли и болельщиков ( самый обсуждаемый был Зелимхан в пабликах в перерыве полуфинала) но мы его простили, а он окончательно отправил Красноярск домой точным ударом в угол. перед игрой переживал за выбор вратаря, но Максименко наконец выручил в самый важный момент игры ( засчитай гол VAR и снова достали бы все валидол) отличную новость перед матчем озвучил Лука Каттани, Мартинс Перейрра будет выкуплен Спартаком из аренды, а Крис уже сейчас важнейший игрок красно - белых ( достаточно посмотреть только гол Соболева) теперь ждём разогрев в дерби двух столиц против зенита и 29го мая все в лужники на финал кубка России. вперёд Спартак!!!🔴⚪
    ABir
    11 мая 2022 в 21:53
    В открытый футбол против Спартака довольно сложно выиграть. Красноярцам не унывать, шансы на гол у них были, но не на победу. Проиграть такому Спартаку в полуфинале не стыдно.
    Трезвый повар
    11 мая 2022 в 21:47
    Поздравляю болельщиков Спартака с победой. В финале знатная заруба будет
    ABir
    11 мая 2022 в 21:46
    Легко, непринужденно, с большим запасом, к радости всех КБ Спартак прошёл в финал Кубка России. Нынешний Спартак - это не Локомотив и не Рубин.
    Прохорович
    11 мая 2022 в 21:43
    Почему опять Максимка в воротах. он же даже вынести мяч чисто не мог , хорошо ВАР не поставил гол
    ЧиП
    11 мая 2022 в 21:40
    Сколько не забили🤦🏻‍♂️⚽
    Оставили на финал 😉🤞
    Ironigor
    11 мая 2022 в 21:40
    Вполне заслуженно.
    морозз
    морозз ответ протон (раскрыть)
    11 мая 2022 в 21:40
    Помню тот матч, настроение после него было печальными и мрачным!
    Муслим90
    11 мая 2022 в 21:37
    Надеюсь судить финал будет не Карасев.
    Гость