Soccer.ru

«Проклятый старый дом». «Спартак» выпустил промо к матчу с «Зенитом»

15 мая 2022, 09:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» перед матчем с «Зенитом» в чемпионате России выпустила промо-ролик.

Ролик, в котором использовалась культовая песня рок-группы «Король и Шут», изобилует отсылками и подтекстами.

Все комментарии
memphis
15 мая 2022 в 15:46, ред.
В РФПЛе стоит старинный клуб.
Забиты тренеры и Промес словно дуб.
Сказать Я пытался "Чудовищ нет на земле",
Но тут же раздался крик Заремы в темноте:
"Мне больно видеть мой Спартак,
Все судья судят нас не так.
Все потому, что тренер наш
По гороскопу ведь не рак"

И это место стороной обходит Газизов-плут,
А суеверные твердят "Зениту снова про...ут"
протон
15 мая 2022 в 13:26
"Проклятый старый дом" 7 - это видимо про всю конструкцию Спартака в год 100 летнего юбилея со всеми "семерочками" юбиляру)

"В нем призраки живут" - это видимо Федун, Зар, Шмурнов, Уткин, Борзыкин, Кафельников, Спиридонов и прочие персонажи.

А вообще выбрать питерских панков, болеющих за Зенит, вместо настоящего поп - символа и болельщика Спартака Трубача - странно )
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 09:55, ред.
"Король и Шут"...

Слишком лестно для Семака...и слишком оскорбительно для Ваноли...
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2022 в 12:09, ред.
А "король" то голый)...
makkie
15 мая 2022 в 12:29
Надеюсь, питерцам понравится )))
Jon718875
15 мая 2022 в 12:30, ред.
Спартак мочи их, не жалей!, Устрой праздник!
альсато
15 мая 2022 в 12:36
сделали из Великого клуба....посмешище для народа...
memphis
15 мая 2022 в 12:42
Они точно не на Евровидение едут?
Шуnя771
15 мая 2022 в 15:53
Косопарятина этот ролик!

Опять официоз занимается сатиро-юмористическим супрематизмом. Не к добру это - перед игрой скоморошеством заниматься.
112910415
15 мая 2022 в 12:49
это пустяки
на поле интереснее будет
Roger Young
15 мая 2022 в 16:10
Тихий ужас. Не представляю, чтобы пиар служба МЮ или Ливерпуля позволила себе подобное. Показали уровень нашего футбола во всей красе, когда подковерные интриги выливают в массы и считают это нормально. Если вы знаете проблемы, то нужно бороться с ними, а не хайповать. Во вторых, глупо пенять на одного из соперников, если у самих рыльце в пушку. Все клубы завязаны в мутных схемах и все соучастники, но обвинять других с уровня официальных каналов клуба - это конечно надо постараться чтобы так опуститься.

В ту же копилку постоянные наезды на арбитров, когда такое не позволяют ни в одной нормальной лиге мира.

Испанский стыд.
Некакойшенко
15 мая 2022 в 13:19
    David Young
    David Young ответ протон (раскрыть)
    15 мая 2022 в 13:33
    .
    ОПС
    15 мая 2022 в 13:43
    На лучшее не сподобилис\ь
    ЮЗИК
    15 мая 2022 в 09:31
    Подымают ажиотаж
    Mangur
    15 мая 2022 в 09:31
    Пустое . Не интересно
    Сергеевич вернулся1
    15 мая 2022 в 09:31
    "И мертвые с косами стоять...и тишина".
    Cat01
    15 мая 2022 в 09:34
    Надо верить в игру!!!!
    izrafel
    15 мая 2022 в 10:03
    Посмотрим что будут "петь" после матча...:))))
    Ilya Seedyakin
    15 мая 2022 в 10:16
    Эти промо к матчам с 56ьными отсылками встретишь, по ходу, только в России - ни пазу не видел, чтобы МЮ ко встрече с Ливерпулем делал что-то подобное... или Реал с Барселоной...
    Наверное, призвание ролика - отвлечь зрителя от качества футбола
    Ангел неБесГрешен
    15 мая 2022 в 10:20
    Опять намёки про ВАР и судейство.
    Без них ведь Зенит не смог бы забить ни одного из семи голов в первом круге.
    Сами себя опускают ниже плинтуса...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
    15 мая 2022 в 14:56
    Вам видней...
    Как известно свита (остальные 15 команд) делает Короля...
    Александр Кузнецов 5
    15 мая 2022 в 11:14
    Снято, конеш, убого. Ну ок, телик ВАР, мы поняли. Но зачем его 10 раз крупным планом показывать.
    zooveterinar
    15 мая 2022 в 11:46
    Клип понятен скорее для фанатов спартака,со стороны для нас чужих начало смотрится как какой-то ультрас в маске,с логотипом,эмблемой Спартака,правда нехватает родной биты в руках идет на сходку скорее мутузить таких же ,но только зенитовских ультрас!!! Какой-то дед,со стороны кажется умалишенным, мне не понравился!!!!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ memphis (раскрыть)
    15 мая 2022 в 19:33
    .
    ИГРОЧИШКА
    15 мая 2022 в 11:52
    Играть надо,а не ролики снимать!
    alexando1974
    15 мая 2022 в 15:43
    когда делают разные промо добром для таких команд обычно матчи незаканчиваются))) P.S играй молча играй делом на поле и не....ся!
    Гость