«Надо выходить и побеждать „Сочи“». Захарян — о борьбе за серебро РПЛ

15 мая 2022, 10:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян поделился мыслями после ничьей в московском дерби с «Локомотивом» (3:3) в 29-м туре РПЛ. Захарян был признан лучшим игроком встречи.

Конечно, недоволен, поскольку вели 3:1. Непозволительно пропускать два гола во втором тайме. Мой гол? Было пространство и время подумать. Принял мяч и, как учили, положил в дальний угол.

Что произошло во втором тайме? Почему позволили «Локомотиву» сравнять счёт? Я бы не сказал, что это были ошибки. Где-то проморгали подбор, и сразу пошла передача.

Что мне помешало забить в концовке? Сил не хватило, к тому моменту уже отбегал 90 минут. Мяч «зажевался», поле сухое уже было. Думаю, усталость повлияла.

В заключительном туре «Динамо» достаточно ничьей с «Сочи»? Сыграем так, как и играли. Надо выходить и побеждать.

15 мая 2022 в 11:25