Soccer.ru

Игроки и тренеры «Рубина» выкупили все билеты на игру с «Уфой»

16 мая 2022, 12:16
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Болельщики «Рубина» смогут бесплатно посетить матч с «Уфой». Об этом объявила пресс-служба казанцев.

В этот тяжелейший момент команда как никогда нуждается в поддержке болельщиков – тренерский штаб и футболисты «Рубина» приняли решение выкупить все билеты на игру.

Приходите на стадион и поддержите свою команду в важнейшем матче сезона – вместе мы сильнее!

Чтобы получить бесплатный билет, болельщикам нужно будет либо обратиться в одну из касс, обозначенных на сайте клуба, либо оформить его на сайте «Рубина». В одни руки или на один аккаунт можно оформить не более четырех билетов.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
16 мая 2022 в 12:34
Позвольте чуть-чуть добавлю.
Важная игра не только года и века.
Futurista
16 мая 2022 в 12:24
Теперь по законам жанра должны найтись люди, которые быстренько получат бесплатные билеты и продадут)...
asraeil
16 мая 2022 в 13:11, ред.
Так Ак барс арена вмещает 45 тысяч, они все 45 тысяч выкупили или там какое-то ограничение по посещаемости?

Южной трибуны нет вроде...Если даже билет по 1500 то это 67,5 млн рублей, что очень ощутимая сумма даже если поделить на 20 человек.

Хотя зная руководство Рубина, про выкуп они конечно придумали ловко, но на самом деле просто сделали вход бесплатным. Хотят тем самым немного оправдаться перед болельщиками за позорный провал!
Cat01
16 мая 2022 в 12:29
Важная игра года!!!
Знатог
16 мая 2022 в 12:40
Вот он, матч сезона! Что там какие-то Реал-Ливерпуль! У нас импортозамещение. Уфа даешь движение вверх!
zooveterinar
16 мая 2022 в 13:38, ред.
А может быть подкупили всех футболистов уфы??!! Что скорее всего так!!! Даже если они выкупили билеты все,которые предпологалися уфимским болельщикам то,это как минимум хамство!!!!! Конечно же руководство казани положили огромнейший прибор на весь Башкортостан,такого эгоизма не ожидал ,если честно!!! Значит больше пяти предметов покупать нельзя в гребанных пятерочках,а тут билеты все причем!!!! Теперь от души желаю с@к@ что бы проиграли,хотя раньше такого не желал!!! Надеюся у футболистов уфы будет тройная мотивация,только непроиграйте!!! Казань в фнл!!!!!
radone
16 мая 2022 в 12:27
Представьте, что вы - житель Казани и вы слышите фразу: "приходите поддержать нас на важнейшем матче сезона", вы наверное подумаете, что Рубин борется за чемпионство с Зенитом каким-нибудь или Локомотивом и в последнем матче все решится ? Интересно кто-нибудь думал в Рубине, что важнейший матч сезона для них будет матч за выход в лучшую лигу мира ?
Comentarios
16 мая 2022 в 12:34
Прям не знаю хорошо или плохо если Рубин достанется нашим СКА
sv_1969
16 мая 2022 в 12:36
Ну и ладно
dok66
16 мая 2022 в 13:02
Удачи Рубину . Надеюсь эта акция даст им дополнительную мотивацию .
VeniaminS
16 мая 2022 в 13:08
Удачи Уфе.
Шуnя771
16 мая 2022 в 14:22
Минуточку... Минуточку... А можно огласить поименный список, страна должна знать финансовых и спортивных героев в лицо!
zooveterinar
zooveterinar ответ ZeroRiot (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2022 в 14:51
Ошибся,Башкирии!!!
valt134
16 мая 2022 в 15:52
Некрасивый жест. Плевок в Душу болельщикам Уфы, да и не только. Если Галицкий принимает болельщиков противоборствующей стороны бесплатно, то тут налицо полное неуважение к гостям и всему футболу в целом.
ИГРОЧИШКА
16 мая 2022 в 12:32
Удачи Рубину! Уфа должна вылететь
ДСА
16 мая 2022 в 12:38
Игра то решающая!
Трезвый повар
16 мая 2022 в 13:05
Перед началом чемпионата я предполагал что с таким бюджетом Рубин будет бороться за медали. Эх Лёня
протон
16 мая 2022 в 13:09
Посмотреть как Агаларов отгружает?)
ANATOLY KANDAUROV
16 мая 2022 в 14:14
Мой текст будет коротким. ДОЖИЛИ!!!
ПЕТЛЯ
16 мая 2022 в 12:50
Что тут сказать...: хорошая у них з/п..., сожалеют страшно!
альсато
альсато ответ Comentarios (раскрыть)
16 мая 2022 в 12:53
нам до лампочки!...Кто достанется-с теми и сыграем!
протон
16 мая 2022 в 13:10
Обязательно до этой ситуации надо было доводить?
Анатолий Калашников
21 мая 2022 в 01:36
Создали мыльный пузырь из елуба покупая всяких Сонгов а теперь ожидаемо досвидос
1 984
16 мая 2022 в 13:39
Хорошо, если на самом деле так мотивированны.
Знатог
16 мая 2022 в 14:18
Вот шпекулянты.
Гость