Soccer.ru

«Реал» окончательно договорился с Мбаппе

16 мая 2022, 13:05

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе продолжит карьеру в Испании.

Утверждается, что на прошлой неделе «Реал» окончательно договорился о переходе нападающего.

«Реал» не станет сообщать о переходе Мбаппе до тех пор, пока он сам не объявит об этом. Это случится до начала сбора сборной Франции (28 мая).

Все комментарии
allemz
16 мая 2022 в 13:25, ред.
Килиан крутой игрок, поначалу не нравился, а сейчас творит реальные и полезные вещи, мне нравится этот игрок, отобрал лидерство сначала у Неймара, потом Месси шансов не оставил. Месси не забивает, потому что он всего лишь один из дополняющих элементов Мбаппе, а не пуп как в Барселоне.

В чем сейчас преимущество негра, так это его ментальный прогресс, дорабатывает и не сдается, мне кажется, он уже обрел то, чего реально не хватало такому скилловому игроку - характер лидера. Для меня он сейчас лучший в мире. Однако не хотел бы видеть его в Реале, сливочные это больше про навесы и стандарты. Полузащита скоро на пенсию уйдет, а топовых партнеров как в сборной или ПСЖ нет, а значит не будет блистать как сегодня. На его фланге разыгравшийся Вини играет, тоже не знаешь, что будет с ним, если перестроить игру. Из-за одного Мбаппе может единый механизм съехать и так пока еще перестраивающегося Реала.
Как по мне, лучший вариант - играть дальше за ПСЖ, а там глядишь Нассер поднапряжется и золотую игрушку ему подкинет, пока Перес собирает новый галактикос под его будущий приезд.
Rattlehead
Rattlehead ответ sv_1969 (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:51
Ла Лига в этом плане мало чем отличается от Лиги 1. Более того, во Франции за последние 15 лет чемпионат выигрывали 7 разных команд, тогда как в Испании за тот же период чемпионское знамя, по сути, передавалось от Реала Барселоне и обратно да Атлетико вклинивался пару раз.
gentlewolf
16 мая 2022 в 18:55, ред.
БМВ в Реале. Отличная аббревиатура, королевская.
(с) мое,защищено:)
Ironigor
16 мая 2022 в 13:06, ред.
Ну вот и всё. Это случилось !
Но место для вбросов ещё оставили !))
sv_1969
sv_1969 ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:39
Он перерос Лигу 1.
s4wzrpvb86vm
s4wzrpvb86vm ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:57
Видать Сити и на следующий год без кубка лч
gentlewolf
16 мая 2022 в 18:59
единственно Винисиусу придется играть в два раза лучше чтоб стать VV
sv_1969
sv_1969 ответ Rattlehead (раскрыть)
16 мая 2022 в 14:45
Согласен с Вами, но мне кажется уровень игроков все таки в Испании повыше. Я это имел ввиду
1 984
16 мая 2022 в 15:00
Ну и хорошо.
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 15:19
Мне кажется, что совершенно точно перейдет, прям, без вариантов.
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 16:05
Уже есть смена этой полузащиты в лице вальверде и камавинги. Когда именно эти двое на поле, реал вырывал победы в матчах с псж, Челси, сити. Думаю Мбаппе будет по всей ширине поля играть как Бензема, вини же будет добавлять проблем слева.
ariec93
ariec93 ответ Rattlehead (раскрыть)
16 мая 2022 в 16:33
А почему за 15 лет, давай за 30 сразу)) Потому что, если сократить до последних 5 сезонов, то получится, что из них только 2 команды выиграли титут, и из них 4 раза только ПСЖ. Уже как бы говорит о конкурентности лиги)) В Испании в это же время 2 Барса, 2 Реал, 1 Атлетико. Так что если смотреть этот период, то уже сильнее отличается.
allemz
allemz ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:08
Ага, а источник: ватсапп-переписка уборщиц Сантьяго Бернабеу.
monah-10
16 мая 2022 в 21:31
Еще раз 100, то ПСЖ то Реал, одно и тоже говорить будут. Мое мнение никуда он не перейдет, в ПСЖ и останется.
monah-10
monah-10 ответ s4wzrpvb86vm (раскрыть)
16 мая 2022 в 21:33
Вообще никогда, так правильно.
izrafel
16 мая 2022 в 13:13
Ну вот уже две саги с переходом закончились...:))
Leha-ha50
16 мая 2022 в 13:16
А может еще не все???
A.S.A
16 мая 2022 в 13:17
Вот и здорово, поздрааляю болельщиков Реала с этим мега усилением!!!
нечитайло
16 мая 2022 в 13:25
Тут будет потеплее
Alex12357
16 мая 2022 в 13:43
Ну вот и славненько ,избавились от КамерунскогоЭму,ещё бы Меську куда нибудь сплавить ,но эта Аргентинская зараза никуда не хочет ,кто ещё ему будет платить такое бабло за хождение по полю.
Птица Феникс
16 мая 2022 в 13:44
Реал Мадрид окончательно кончил.
КЭТиК
16 мая 2022 в 13:44
И таких окончательных договоренностей было уже пруд пруди.
Elliada
16 мая 2022 в 13:44
Как же надоела эта история. Сколько можно тянуть? Нужно сделать как МС и Холаан - объявить сразу, а не тянуть. Сначала хотели объявить после игры с Реалом, потом в мае, июне и июле
zooveterinar
16 мая 2022 в 18:03
Это будет сила,Бензима ,Мбаппе,если конечно приживется в Реале,то клуб усилит капитально!!!
beefs
16 мая 2022 в 14:01
вот Мбаппе и съел Месси...
Шуnя771
16 мая 2022 в 14:07
Надо дождаться точки, не ровен счас опять запятая.
29kc9vn6sha7
16 мая 2022 в 14:20
Давно пора было, сейчас бы в финале ЛЧ забивал
VeniaminS
16 мая 2022 в 14:30
наконец то разрешилось.
Гость