Soccer.ru

«Ювентус» и «Лацио» сыграли вничью, Кьеллини попрощался с «Альянц Стэдиум»

16 мая 2022, 23:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Лацио» в матче 37-го тура Серии А (2:2).

За «бьянконери» забили Душан Влахович на 10-й минуте и Альваро Мората на 36-й. У туринцев автоголом отметился Алекс Сандро на 51-й минуте. Счет сравнял Сергей Милинкович-Савич на 90+6-й.

Этот матч стал последней домашней игрой для капитана «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в футболке «бьянконери».

После игры «Юве» идет на 4-м месте (70 очков), «Лацио» расположился на 5-й строчке (63 очка).

Все комментарии
Мысыктар
17 мая 2022 в 10:01
можно по разному относится к ювентусу,но Кьел это воин, легенда итальянского футбола.спасибо за детство, и успехов....
Шуnя771
17 мая 2022 в 09:24
Савич просто монстр, ну как можно было забить из такой ситуации?)
VeniaminS
17 мая 2022 в 08:30
Результативная игра получилась.
BagioR
17 мая 2022 в 07:30
Последний из 2006
STVA 1
17 мая 2022 в 06:09
Хорошая была охота
sv_1969
17 мая 2022 в 05:08
Грустное прощание
Муслим90
17 мая 2022 в 00:18, ред.
Грустный матч, ведь уходит еще одна легенда. Кьеллини настоящий боец. Его будет не хватать. Да и Дибала тоже нравился. Надеялся надолго останется в клубе. Но не срослось. В любом случае спасибо за все и удачи в дальнейшем.
протон
17 мая 2022 в 00:09
Спасибо за всё. Легенда Юве и мирового футбола.
Кьел, ты навсегда останешься в памяти болельщиков Юве !!! Боец , воин , трудяга. Образец центрального защитника !
Кьеллини любимейший защитник на ряду с Монтеро! Прощай Легенда!
Я честно говоря вернулся и увидел, что его заменили под бурные овации, думал, что он получил повреждение и прощание получилось скомканным, а вот оно что, символизм в действии. Легенда Ювентуса да и итальянского футбола в целом, и настоящий боец.
Как-то грустно, но это жизнь, спасибо Джорджо за все, жаль что не смог зацепить ЛЧ.
Пока он стоял в защите сердце болелов Юве было спокойнее!! Ну время это такая вещь которую невозможно вернуть.
Кьеллини - Легенда! Три года назад примерно в это же время играл прощальный матч Бардзальи, тоже заменили в начале матча. Через несколько лет такой матч будет и у Бонуччи
Ironigor
16 мая 2022 в 23:48
Ещё одно доказательство бесполезности тактики Аллегри !
Гость