Soccer.ru

«Ростов» может временно переехать в Саранск

19 мая 2022, 18:59

Футбольный клуб «Ростов» может переехать в Саранск на определенный период. Руководство Мордовии предложило южанам заявить стадион «Мордовия Арена» в качестве резервного на сезон 2022/23. Это может дать ростовчанам возможность проводить домашние матчи в Саранске. Правительство республики полагает, что подобная мера была бы полезна для всех сторон. В таком случае логистика для клубов упростится, а стадион будет использован более активно. В ростовском клубе данную возможность не рассматривают в качестве приоритетной, однако и не отвергают её.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
20 мая 2022 в 10:01
Раз уж построили стадион в городе, где нет клуба РПЛ и где нет теперь денег и смысла его содержания-сделайте там вещевой рынок, как в 90-х.
Хоть какая-то копейка будет.
Kosmos58
Kosmos58 ответ beefs (раскрыть)
20 мая 2022 в 08:26, ред.
Ну, отмыли люди деньги!.. Эка новость ...
valt134
valt134 ответ Твой Арсен (раскрыть)
20 мая 2022 в 00:17
Зато стадион Краснодара оставили не у дел.
valt134
20 мая 2022 в 00:14
Очередная «ДУРЬ» нашего футбола.
zooveterinar
zooveterinar ответ Мысыктар (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:22
Проблема в том,чтоздесь купил билет и в течении часа за 150руб. Ты уже на стадионе,а Саранск при всем уважении к ним очень далеко и дороговато ехать!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:21
Не читайте жёлтых газет, многие лгут вот когда источники схожи с чем -то там и правда!!! Всех благ!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:19
Время покажет. Удачи нам!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:17, ред.
Не наровном месте?! Год назад Метаратинг пустил утку, что Карпин, уходит с Ростова и всё руководства тоже, его мусолили не проверив факты, когда всё опровергли, ребята не успокоились и новую ахинею стали нести, что всё решено, а это отвод глаз а уже преобрели в восточной европе клуб и Карпин будет там тренировать, а руководство Ростова править! Каждое лето вылазеет ахинея и её с радостью смакуют, вот это я к чему не стоит искать логику там где её нет, новость ради новости, тупость ради просмотров лайков в интернете!!! Я раньше уже говорил, выбрал Мордовию она ведь почти сосед Ростова, а чего не Салехард чуть дальше)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:14
В вашем Ульяновске проживает шестьсот тысяч душ, а Ростов миллионник!
Так кто деревня, выражаясь Вашей терминологией?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:10
Зачем горячиться? Я пытаюсь логически предположить причины возникновения слухов и это не значит, что мну против игр в Ростове. Ведь не на ровном месте стал муссироваться этот вопрос, не исключено что запустили пробный шар с целью посмотреть реакцию Ростова...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 мая 2022 в 22:06
Игра состоялась, состоялась, и к чему всё это?! Вопрос про Стадион, а не про Аэропорт! Ростов так же ездил не померли
Шуnя771
19 мая 2022 в 21:52
Кто знает дату открытия аэропорта Ростов-на-Дону (им. Матвея Платова)?

А теперь включитесь в логистику... ЦСКА на юг пилил на паровозе...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
19 мая 2022 в 21:46
"...В таком случае логистика для клубов упростится..."

Надо полагать, что есть существенный момент - аэропорт Ростова закрыт...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Твой Арсен (раскрыть)
19 мая 2022 в 21:37, ред.
У нас олимпийские чемпионы получают, машины, квартиры, а ветераны на 9 мая (в честь кого и праздник) 10 тысяч рублей, разовая выплата, я привёл факты не вкоем случае не политизировал никого и ничто, да чего уж футболисты больше ветеранов зарабатывают из года в год позорили страну в Еарокубках, вот так и живём!!!
Dinamo
Dinamo ответ Ironigor (раскрыть)
19 мая 2022 в 21:36
А Вы реально не понимаете? Ростов должен подстраховаться, ведь "всё идёт по плану".
Ice van Reed
19 мая 2022 в 21:33
Вроде не Пятница а ребята под газом, а чего так близко Мордовия, давайте Салехард 2 652 км от Ростова, норм же, обожаю эти телеграммных журналюг новость ради новости, у Тигрицы родился павлин смотреть без смс и регистрации))
Твой Арсен
19 мая 2022 в 21:32
Тот, кто продавил Саранск в качестве города-участника ЧМ-18, просто феерический @@@@@.
Ice van Reed
19 мая 2022 в 21:30
виктор бочарников
19 мая 2022 в 21:28
Если уж,учитывая проблемы с логистикой,предлагать резервную поляну,то стоит рассмотреть Волгоград, и свои подъедут и местные поболеть за соседей придут с удовольствием.
Мысыктар
Мысыктар ответ zooveterinar (раскрыть)
19 мая 2022 в 21:27
в чем проблема? значит нужно так,значит знают))
zooveterinar
19 мая 2022 в 21:24
Как уже достал,этот бардак ,как и в футболе,так и во всем!!! Я зачастую завидую эмигрантам!!!
95-shishani-95
19 мая 2022 в 21:21, ред.
Что за бред? Я закончил медицинский в Саранске. И я вообще не понимаю, за что стоит туда вообще перебираться. Во-первых, это ооооочень далеко для болельщиков. Во-вторых, никаких погодных условий в Мордовии нет для сезона РПЛ. В-третьих, у Ростова полно вариантов поближе, где они могут проводить свои матчи, к примеру, Волгоград. Был в Саранске минимум на трёх матчах. И я скажу вам, там болеют не очень. Один мужик трубит на трибуне целый матч и больше ничего такого.
Leha-ha50
19 мая 2022 в 21:15
Саранский стадион - это деньги на ветер.
112910415
19 мая 2022 в 20:45
сон разума рождает чудовищ
pomor45
19 мая 2022 в 20:24
Раньше утки летали сутки, а теперь Ростов уже сбил её в течение часа.
beefs
19 мая 2022 в 20:18
спасибо нужно сказать Мудко за саранский стадион, а теперь на знают что с ним делать, ха, ха...
Владимир Дыкин
19 мая 2022 в 20:17
Переезжать в Саранск, чтобы играть там свои домашние матчи.... С какой целью? Облегчить соперникам тяготы их выездных матчей с "Ростовом"? Чушь несусветная! Какой ИДИОТ такое мог предложить...
протон
19 мая 2022 в 20:11
Может, комитету по подготовке к ЧМ-2018 изначально стоило сделать выбор о том, что строить стадион нужно не в каком-то непонятном и абсолютно нефутбольном Саранске, а выбрать, например, Ярославль? Ни в коей мере не хочу обидеть жителей Мордовии, но с таким же успехом стадион можно было построить в Вологде, Костроме, или же Пскове. А что? Интересные города с историей и архитектурой. Мы же выбирали именно по такой логике строительства?
Little Caprice
19 мая 2022 в 20:04
Ну попиарились в Мордовии неплохо. Только ты начинаешь уже забывать, что там, оказывается, топовая арена есть, как они тебе сами напоминают, причём навязчиво так :)
ДСА
19 мая 2022 в 20:01
Глупостью попахивает откровенно.
Гость