Soccer.ru

Мбаппе в воскресенье объявит, где проведёт следующий сезон

20 мая 2022, 00:08

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе определился со своим будущим.

Утверждается, что футболист объявит о своем решении в воскресенье. Если верить слухам, то у Мбаппе на данный момент существует два варианта развития карьеры — перейти в «Реал» или продлить свой контракт с парижанами.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
20 мая 2022 в 09:34
Просто устал, что каждый день новости о Мбаппе. То он решил уйти, то остаться. То родители его еще не решили, то уже контракт подписан
Ulukbek Mamanov
20 мая 2022 в 10:49
А если останется в ПСЖ Реал Мадрид кого подпишет
протон
20 мая 2022 в 00:11
Мбаппе: я принял решение перейти в МЮ.

Играть в Лиге Европы и отважно сражаться за победу в Кубке Англии - мечта.

Счастлив исполнить мечту.
Ironigor
20 мая 2022 в 00:53
Мбаппе в воскресенье объявит, где проведёт следующий сезон.
eleven LC
20 мая 2022 в 11:43
Бензема,Винисиус, Мбаппе
Ждём!
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fellop (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 16:33
Чё то как то не очень Неймар,Месси и Мбаппе сыгрались,если их один Бензема выкинул из ЛЧ!
Elliada
20 мая 2022 в 08:30
Побыстрее бы. А то эта неопределенность надоела. Сколько можно тянуть кота за хвост?
Romeo 777
20 мая 2022 в 08:40
Наверно все же Реал.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 мая 2022 в 09:04
Нет ПСЖ, почти на 90 процентов уверен
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
20 мая 2022 в 09:21
А вы чего переживаете? Или вы думаете что есть шанс что он в Сити перейдет?)
Alex12357
20 мая 2022 в 09:31
Не развращайте футбол Африканскими выходками!!!
Рыжик-Мурыжик
20 мая 2022 в 09:52
Мамка разрешила объявлять?
A.S.A
20 мая 2022 в 09:57
В воскресенье Мбаппе объявит о том, что в понедельник сообщит всем, где в среду расскажет о своих пленах на четверг.....надоело уже
eleven LC
eleven LC ответ Jake Fellop (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:07, ред.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
    20 мая 2022 в 00:17
    Хочу играть в одной команде с легендарным Магвайером))
    Cat01
    20 мая 2022 в 00:30
    Видно пока думает
    Leha-ha50
    20 мая 2022 в 01:06
    Два варианта??? Не удивлюсь, если третий всплывет.
    avici_liverpool
    avici_liverpool ответ Ulukbek Mamanov (раскрыть)
    20 мая 2022 в 11:59
    Кокорин скоро будет свободен
    95-shishani-95
    20 мая 2022 в 01:25, ред.
    Воскресенье.
    Мбаппе проведёт следующий сезон в другом клубе. В ПСЖ уже не верят, что сумеют удержать Килиана в Париже.

    Понедельник.
    Мама Килиана Мбаппе ведёт переговоры с руководством ПСЖ.

    Вторник.
    Килиан Мбаппе опроверг слухи о переговорах с ПСЖ, и объявит о переходе в Реал Мадрид, после финала Лиги Чемпионов.

    Мбаппе и его друзья, после финала Лиги Чемпионов:
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
    20 мая 2022 в 12:07
    Да в псж он своем останется, обьявит жто в субботу или воскресенье)
    Ангел неБесГрешен
    20 мая 2022 в 02:04
    Ждём в нетерпении...
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
    22 мая 2022 в 23:15
    Дошутились, и он остался в ПСЖ.
    Caniggia
    20 мая 2022 в 08:23
    Такое ощущение, что Мбаппе уже года два решается объявить, где он проведёт следующий сезон!
    Мessi 10
    20 мая 2022 в 08:26
    Секрет Полишинеля
    SHMEL258
    20 мая 2022 в 08:33
    258 серия мыльной саги о переходе Мбаппе в клуб "Х"
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    20 мая 2022 в 17:25
    Скоро узнаем конечно, но хочется видеть его в Реале, да и для самого Мбаппе этот переход нужнее, чем вариться дальше в Париже не прогрессируя в безконкурентной лиге
    Ruslik1982
    20 мая 2022 в 12:57
    объявит что остается в ПСЖ
    vova505
    20 мая 2022 в 08:39
    Ну наконец то :)
    valt134
    20 мая 2022 в 09:06
    Да РОЖАЙ ты уже..,
    valt134
    20 мая 2022 в 09:08
    Долго 82 из себя корчит.
    Гость