Soccer.ru

ЦСКА заинтересован в подписании Оздоева

20 мая 2022, 08:22

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев может сменить клуб летом.

По информации источника, 29-летним хавбеком интересуется ЦСКА. Контракт Оздоева с «Зенитом» действует до конца июня.

В этом сезоне Магомед сыграл в 15 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
beefs
20 мая 2022 в 08:32
интересная политика клуба, турка долой, а Оздоев понадобился...
Sadjon
20 мая 2022 в 09:36
Хороший вариант для ЦСКА......
ermak6848
20 мая 2022 в 09:41
вместо Алана..
Рыжик-Мурыжик
20 мая 2022 в 09:52
Ушел с одной работы, ищет другую. Обычное дело для обычного человека.
95-shishani-95
20 мая 2022 в 10:01
Ничего себе, он ещё играет? Давно про него не слышал.
dok66
20 мая 2022 в 10:14
С тренером у ЦСКА не понятно . А игрока собираются подписывать . Под кого ?
Gahi
20 мая 2022 в 11:00
Опытный футболист всегда желанный в любой команде, тем более если учесть то что может достаться бесплатно свободным агентом. Но наверное целесообразно определиться в клубе с тренером команды, а затем подбирать под него футболистов. Достаточно слухов, что главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий решил подать в отставку. Кто может заменить его в условиях непростых мировых событий? Игнашевич, Николич или кто-то другой. ЦСКА довольно давно перестал входить в тройку призёров РПЛ. Уже четыре сезона армейцы проводит без медалей. И этот сезон в РПЛ вышел крайне неудачным. Команда Березуцкого проиграла последние три матча и лишила себя хорошего места в турнирной таблице. В Кубке тоже ничего не получилось, чтобы пройти дальше и бороться за трофей. Впредь нужно избегать подобного конфуза, а начинать необходимо с позиции главного тренера команды, чтобы он участвовал в комплектовании и подбором необходимых ему футболистов.
makkie
20 мая 2022 в 11:15
Неужто политику поменяли.
Раньше цска не брал игроков старше 23-25 лет, а теперь 30-летних набирают на ура)
Сергеевич вернулся1
20 мая 2022 в 11:22
Ну, если в раздевалку братьям в помощь, то да, сойдёт.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
20 мая 2022 в 16:12
За турка платить надо, а наш бесплатно. До халявы даже Орешкин жадный, не говоря про гинера...
112910415
20 мая 2022 в 12:22
в армию заманивают ?!
протон
20 мая 2022 в 20:57
Установка команды все та же - собираем секонд хенд! Оздоев в лучшие годы топом никогда не было,а сейчас и близко не добротный футболист...
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 08:22
Ну значит пусть подписывают!
Трезвый повар
20 мая 2022 в 08:25
Такого игрока взять свободным агентом это круто
SHMEL
20 мая 2022 в 08:32
Если свободным агентом бесплатно, то вполне рабочий вариант.
ШМЕЛЬ-258
20 мая 2022 в 08:38
Неплохой игрок, работяга.
альсато
20 мая 2022 в 08:42
Магомед-это однозначно усиление для нынешнего состава ЦСКА!...
stanichnik
stanichnik ответ beefs (раскрыть)
20 мая 2022 в 08:47
Их нельзя сравнивать. У них разные амплуа на поле, Оздоев опорник, а турок болше ориентирован на отаку
asraeil
20 мая 2022 в 08:48
Путь переходит
ДАША Д
20 мая 2022 в 08:54
Оздоев на замену Дзагоева.
Мой второй аккаунт
20 мая 2022 в 08:58
Надо договариваться.
Leha-ha50
20 мая 2022 в 09:11
Даже не знаю , что и сказать.
Гость