Soccer.ru

Сбербанк отказался от участия в тендере на титульное спонсорство РПЛ

20 мая 2022, 11:20

Сбербанк не будет участвовать в тендере на титульное спонсорство Российской Премьер-Лиги, утверждает источник.

Лига получила уведомление от Сбербанка об отказе от участия в тендере. Банк сослался на непростую экономическую ситуацию.

Отмечается, что в связи с политикой также невозможно участие в тендере группы «Тинькофф» под прежним названием. Стороны обсуждают возможный ребрендинг и переименование банка.

Ранее проведение тендера уже два раза переносилось.

Источник: bookmaker-ratings.ru
Все комментарии
Шуnя771
20 мая 2022 в 12:24
Недавно обнародовали прибыль Сбера...

Я даже не знаю как правильно писать триллион...

Как комиссионные сдирать по живому могут, а поддержать всенародно любимую игру нет...
В моем скудном словарном арсенале нет подходящих слов, посмотрю Баркова....)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 мая 2022 в 15:08
Тебе что поддеожмвать в этой стране нечего? Чем зажравшихся футболистов и их команды. Может я что пропустил и у нас все на высшем уровне, медецина там или социальные аспекты жизни? Иначе я не пойму почему ты просишт подлеоживать тех кто итак в шоколаде
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 мая 2022 в 12:54
А в чем им проблема прибыли рисовать? Куча денег через них принудительно гоняется со времени СССР до сих пор, также они являются операторами различных госпрограмм. По факту по обслуживанию они далеко позади большинства банков, но халявяные средства позволяют им массово скупать бизнесы типа Деливери Клаб и т.п.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 мая 2022 в 14:05
Констатирую то, что другие констатировали - прибыль Сбера, можно сравнить с другими ...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21 мая 2022 в 14:10
Вот только не надо давить ниже пояса. Есть как есть, а отказ от ...РПЛ никак не добавит внимания в "социалку"..., во всяком случае по моему разумению, может и ошибочном...
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 11:26
Значит это не выгодно!
B.Y.O.B.
20 мая 2022 в 11:41
"А что случилось?"
beefs
20 мая 2022 в 11:43
все боятся санкций...
Ironigor
20 мая 2022 в 11:56
Сбербанк отказался от участия в тендере на титульное спонсорство РПЛ.


Герман Греф : - " Невижу будущего, нет прибыли и дивидендов " !)
112910415
20 мая 2022 в 12:20
странные они какие-то
Гость