Soccer.ru

Магнуссон покинет ЦСКА

20 мая 2022, 19:48

Пресс-служба ЦСКА объявила о грядущем уходе из клуба защитника Хордура Магнуссона.

Контракт исландского защитника истекает по окончании сезона.

Магнуссон перешел в ПФК ЦСКА летом 2018 года из британского «Бристоль Сити», провел за красно-синих 92 матча, забил 5 мячей и стал обладателем Суперкубка России.

Мы благодарим Хордура за время, проведенное в ПФК ЦСКА, и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Все комментарии
OLLSerge
OLLSerge ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2022 в 09:21
Хороший игрок.Случись ему играть в лучшие времена ЦСКА,он смог бы добиться прогресса.Хотя о чем я? Он много сделал для команды и очень грамотно вписался в коллектив.Жаль! Уходят те,кто мог удержать стабильность.
Leha-ha50
20 мая 2022 в 23:24
Магнуссон оставил о себе двоякое впечатление. Начинал вполне прилично , играл достаточно дисциплинированно, вольностей себе не позволял. Но потом уверенность переросла в самоуверенность, начались необъяснимые косяки. Не обладая маломальским дриблингом парень стал заигрываться, начались регулярные потери с его стороны, часто при позиционных атаках бросал свою позицию и лез в обводку, обрезая практически всю команду. Ну и главный минус - это игра головой : прыжка нет и несмотря на рост очень редко выносил мячи, большую часть которых выносил Дивеев.
Учитывая то , что и в сборной парень потерял место в основе, можно сделать вывод , что парень сдал - это бывает.
Пусть пробует себя на новом месте, може что то и получится.
Cat01
20 мая 2022 в 19:55
Так решили в клубе
OLLSerge
20 мая 2022 в 20:34
Почему меня ОЛЛС изменили на Оллсерж?
alexgurzan
alexgurzan ответ OLLSerge (раскрыть)
20 мая 2022 в 20:48
Пользователь с таким ником уже зарегистрирован.
Alexnvr
20 мая 2022 в 22:38
В целом исландцы очень неплохо смотрелись в ЦСКА. Да и вообще скандинавы и прочие ......соны очень хорошо смотрелись в РПЛ. Как и в КХЛ. Достойные парни. Не то что некоторые наши пешеходы. Эти всю букву контракта исполняют.
OLLSerge
OLLSerge ответ alexgurzan (раскрыть)
21 мая 2022 в 09:18
Окей.ОЛЛС это Оllserge.
Сп62
Сп62 ответ Cat01 (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:59
А он что, без права голоса?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ OLLSerge (раскрыть)
21 мая 2022 в 15:16
Думаю, что его правильно отпустили , слабоват парень во многих компонентах, да и привозить много стал.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2022 в 20:01
Орешкин сделает клуб с нуля. Без людей гинера.
Рад этому обстоятельству...
Дед за ЦСКА
20 мая 2022 в 20:04
Хороший игрок был. Удачи ему.
OLLSerge
20 мая 2022 в 20:32
Жаль,что не сыграл в самый лучший момент в самом неплохом составе.
David Young
20 мая 2022 в 20:47
Жаль, но что поделать. Спасибо за в целом весьма хорошее выступление за клуб. Желаю успехов в дальнейшей карьере и здоровья.
g7svkx8fwmc2
21 мая 2022 в 02:38
    Гость