Soccer.ru

Агент Сафонов: «Очередь к Агаларову только из журналистов»

21 мая 2022, 08:39

Футбольный агент Алексей Сафонов порассуждал о будущем нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, который с 19 голами возглавляет список бомбардиров РПЛ.

У меня нет особой уверенности в том, что даже в случае вылета «Уфы» мы увидим Агаларова в РПЛ в следующем сезоне. Хотя допускаю, что команде второй восьмерки он может пригодиться. Что касается его перехода в европейскую топ-лигу — я с улыбкой смотрю на это. Очередь к Агаларову только из журналистов, каждый день пишут, что им кто-то интересуется, кто-то сделал предложение. А на следующий день выходит опровержение, официального запроса не было.

Его надо продавать сейчас, и «Уфа» это прекрасно понимает. Сколько было случаев, когда у лучших бомбардиров на следующий сезон были большие проблемы с реализацией. Это не Блохин, не суперзвезда. Агаларов — наконечник, подкараулить отскок, пенальти пробить. Он — хороший игрок, но у него есть некоторые ограничения.

Ранее сообщалось, что Агаларов может заменить Артёма Дзюбу в «Зените».

Все комментарии
Leha-ha50
21 мая 2022 в 08:58
Редко , когда агент говорит о недостатках подопечного. Обычно все как раз наоборот , агенты с пеной у рта расхваливают своих клиентов.
Это просто редчайший случай. Респект агенту.
valt134
21 мая 2022 в 13:59
Полностью согласен.
VeniaminS
21 мая 2022 в 09:01
Пока не очень заинтересовались.
Абуссафар Аббасов
21 мая 2022 в 09:06
Неинтересно твоё мнение.Пиши о Тюкавине.Агаларовы,и без тебя разберутся,агент 00000000000000000000000007 сафонов.
shlomo2
21 мая 2022 в 09:08
Вот и выбирай себе агента...:)))
Сергеевич вернулся1
21 мая 2022 в 09:25
Заелся значит агент. Так корову на базаре не продают!!!).
Aleks365
21 мая 2022 в 09:29
Ничёго Уфа удержится ПЛ там он даст всем жару Агаларов
Gahi
21 мая 2022 в 09:38
Очень странно слышать от агента такую характеристику на футболиста. Обычно стараются преподнести в хорошем качестве и тем более лучшего бомбардира чемпионата РПЛ 2022 года, игрока команды которая находиться в зоне вылита. Это действительно удивительно что Гамид Агаларов оказался лучшим среди всех, тем более Бразильских чемпионов команды "Зенит". Удачи тебе Гамид!
Cat01
21 мая 2022 в 10:01
Значит много шума вне поля!
dеigandre
dеigandre ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2022 в 10:17
Он не его агент
Дмитрий Климович 3
21 мая 2022 в 10:37
Дзюбу бы легко заменил!
Брулин
21 мая 2022 в 10:38
ну щас дровосеки будут нахваливать свои поленья))и хаять чужие полена))
альсато
21 мая 2022 в 10:57
Герд Мюллер ваапче не владел НИЧЕМ!, кроме чуйки , и тем не менее попал в историю !..как Великий есссстествено)))))
Ахмед Ахмедов 2
21 мая 2022 в 15:35
Не согласен. Так можно тогда о всех наших напов говорить
Сп62
21 мая 2022 в 11:10
В этом что-то есть интригующее.
протон
21 мая 2022 в 16:13
Агент видимо только обзоры матчей 2-х минутные смотрит на ютубе от Матч ТВ после матчей, конечно по таким нарезкам Агаларов только пенальти умеет забивать и голову подставлять, но если он включит хотя бы один матч полностью Уфы то увидит что Агаларов нормально там работу проделывает, причем Агаларов хорош не только в Уфе, а так же неплохо смотрелся и в молодежной сборной России
Хоть я и не поклонник таланта Агалакова, но говорить такое агенту игрока почти такого же возраста и той же позиции забившему намного меньше самого Агаларова звучит стремно. Занимайся своими клиентами, а с его продажей Уфа разберётся и без твоего мнения. А слова о том, что он может не будет играть в следующем сезоне в РПЛ - вообще бред. Единственное,что может этому помешать отъезд за рубеж, но никак не вылет Уфы .
Гость