Soccer.ru

Карапетян: «Кокорин хочет ещё попробовать себя в Италии»

21 мая 2022, 12:45

Бывший нападающий «Сочи» и сборной Армении Александр Карапетян ответил на вопросы о форварде «Фиорентины» Александре Кокорине.

Неделю назад с ним говорил, но все не могу пересказать. Скажу, что он недоволен тем временем, которое получает на поле.

В первой половине сезона у него были травмы. Как он мне сказал, зимой он уже восстановился и по тренировкам чувствовал уверенность играть и доказывать.

Посмотрим, что получится. Для него это был первый полноценный сезон в Италии, ему надо дать еще один год. Я до сих пор уверен, что Саша – хороший нападающий, который сможет заиграть в Италии.

В Италии «Фиорентина» даст такой шанс Кокорину? Возможно, они найдут вариант с арендой. Могу представить, что разорвут контракт, но он сам хочет еще попробовать себя в Италии, и я мечтаю его увидеть там.

Все комментарии
Ironigor
21 мая 2022 в 12:50
Карапетян: «Кокорин хочет ещё попробовать себя в Италии»


Подробнее:
Leha-ha50
21 мая 2022 в 16:19
Еще часик потренируюсь и буду в форме
Брулин
21 мая 2022 в 13:03
«Фиорентина» хочет отпустить Кокорина бесплатно или разорвать контракт
протон
21 мая 2022 в 15:54
А чего не в Бундеслиге, Ла Лиге, или Лиге 1 на худой конец? Футбольные аппетиты Кокорина при соотношении с его реальным вкладом на поле, кондициями, навыками, характеристиками и умениями - это один сплошной ходячий анекдот.
Недоволен тем, что слишком часто выпускают. Не успевает отдыхать
Кокорин - подлинный царь футбола. что хочет - то творит. Играя за Спартак, Динамо, Анжи, на старости лет решил разнести и Серию А. Флоренция уже его: дальше - больше!
Шуnя771
21 мая 2022 в 12:57
В чем он хочет себя попробовать?)
ЮЗИК
21 мая 2022 в 13:27
Саня молодец, теперь его оттуда палкой не выгонят
ДАША Д
21 мая 2022 в 13:29
Пиво до добра не доведет.
smitt
21 мая 2022 в 13:53
Во, проснулись спецы-аналитики с похмелья и давай себе на бутылочку пива зарабатывать мудрыми высказываниями)
VeniaminS
21 мая 2022 в 12:47
Может и возьмет кто.
mihaluch
21 мая 2022 в 13:02
Только разве что в третьей лиге.
drug01
21 мая 2022 в 13:11
Если только в запасе?
asraeil
21 мая 2022 в 13:16
Если только где то а не в футболе
beefs