Soccer.ru

«Реал» не имеет плана Б на случай отказа Мбаппе. Клуб паникует

21 мая 2022, 15:57

У «Реала» нет плана Б на случай срыва трансфера нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает журналист Ромейн Молина:

В Мадриде поняли, что не могут подписать контракт с Холандом, поэтому отказались от сделки ради Мбаппе, с которым еще давно договорились.

А Холанд и был планом Б. Теперь у них нет плана Б, и в «Реале» паника.

Ранее появлялась информация, согласно которой президент «Реала» уже сообщил игрокам команды, что трансфер Мбаппе не состоится.

Все комментарии
A.S.A
21 мая 2022 в 16:57
Ну допустим Мбаппе останется в Париже, тогда прикинем варианты игроков которых можно взять для усиления атаки....
Лаутаро Мартинес как по мне тоже отлично справится с главной ролью забивалы, по стилю ЛаЛига ему подойдет
Еще один вариант это Дарвин Нуньес....правда для Реала тут будет больше риска, как бы не вышел очередной Йович....но Дарвин играл в Португалии, и делал там это очень успешно, а по стилю игры Испанская и Португальская лига похожи, так что у уругвайца должно получится заиграть в ЛаЛиге....
Дэйвид из Лилля тоже нормальный вариант, игрок с хорошей скоростью, может сыграть и с права, и чистого форварда...
Ну помимо атаки Мадридскому Реалу нужно укрепить и центр поля....и оборону
протон
21 мая 2022 в 15:59
Чего паниковать то? Реал без Мбаппе останется великим клубом, а ПСЖ без Мбаппе скатится да и с Килианом, Месси и Неймаром парижский клуб что-то великим не стал. Вот и вся разница.
протон
21 мая 2022 в 16:00
На самом деле, игрока уровня Холланда и Мбаппе нет больше в футболе сейчас которые гарантируют мощное усиление на долгие годы, а Виннисиус уже в Реале играет.Есть Виннисиус, и ему нужен партнёр готового топ игрока как Мбаппе или Холланд. А покупать непонятных игроков Реал после Йовичей, Мариано не хочет больше. Поэтому обидно что Холланда упустили и альтернативы вообще нет сейчас им. Да есть молодые игроки хорошие, но это коты в мешке, нет гарантии что они не провалятся и нет у них той медийности и влияния как у этих 2х игроков.
95-shishani-95
21 мая 2022 в 16:42
Как же достала эта семья Мбаппе. Зачем раздули такую шумиху? Мбаппе перейдёт в Реал Мадрид, и точка. Куда он денется? Кто захочет упустить такой шанс? ПСЖ и рядом не стоит с Реалом, ни по популярности, ни по спортивным показателям. И это знают все разбирающиеся в футболе люди. Но если произойдёт что-то невероятное, и Килиан решит остаться в ПСЖ, то он сильно сожалеет о своём решении. Вот увидите!
Dan_Madrid
21 мая 2022 в 18:58
Он и не нужен. Игроки, выбравшие деньги, не будут легендами. Он выбрал путь Неймара, пусть играет в дворовом чемпионате и каждый год ноет после вылета из лч. Реалу надо купить Антони из аякса. Нападающий сейчас не нужен при такой форме Бензема. Через год или два появится новый молодой топ нападающий, вот тогда и купить
vova505
21 мая 2022 в 15:59, ред.
Блин
Ну почему паника?
Ладно бы если они еле держались на плаву
Но у них ведь все замечательно
И без этих "усилений"

Или я просто что-то не понимаю
BOSSHUGOBOSS
21 мая 2022 в 16:06
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, тут прям подходит это пословица
УЕСКА
21 мая 2022 в 16:11
Хахаха Перес опростоволосился. Красиво Мбаппе его кинул.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 17:40
У Реала есть Родриго. Качественный вингер со всеми необходимыми качествами. В атаке Реал не выглядит бедно, а вот защита у них ненадежная.
Ron09
21 мая 2022 в 16:03
У нас есть Родриго, Бензема и Винни какой на Мбаппе
ИГРОЧИШКА
21 мая 2022 в 16:05
Реал не пропадёт! Где в этом году Мбаппе и где Реал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 16:11
есть ещё Левандовски, который года на два сильнее обоих наголову
BDA81
21 мая 2022 в 16:12
да ладно , возьмут кого нить))) ну на крайняк своего поставят )) не пропадут )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21 мая 2022 в 16:12
Мбаппе там где Доннарума))
h_a_k_k_e_r
21 мая 2022 в 16:19
Там Роналду хочет играть в ЛЧ, передайте им)
амурец
21 мая 2022 в 16:20
Не пропадет Реал и без Мбаппе
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ idres (раскрыть)
21 мая 2022 в 16:23
План С - это Дзюба
ПЕТЛЯ
21 мая 2022 в 20:06, ред.
Начнём с того, что Бензина ещё на пару сезонов стопудово хватит. Это раз. У Реала есть прекрасно отыгравший этот год молодой и резвый бразилец Родриго, способный, кстати, играть как в центре, так и на родном правом фланге, что является дополнительным бонусом в атаке "сливок", когда тот же Бензин с ним меняется позиционно - ежли кто забыл, вспомните комбинацию с голом в ворота МС (Бензин слева скидывает мяч на набегающего по центру Родриго). Это два. Есть великолепный технарь Асенсио и .... незаслуженно сброшенный многими со счетов Йович, который "виноват" лишь в том, что места ему в основе Папа Карло пока не нашёл. Это три.
По Йовичу, кстати....это не панацея: сегодня на лавке, завтра на первых полосах газет... И в четвёртых... есть Федя Вальверде, который играя атакующего пз способен вынести мозг любой защите не хуже, а то и похлеще нападающего. Поэтому план Б пусть разрабатывают кто угодно, но Реал в этом не нуждается.

По Мбаппе. Перейдёт...хорошо, а нет...пусть потом сам локти кусает...при делёжке Змячиков и Збутс.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 16:40
Думаю Антони с Аякса будет не хуже!
MopkoBHuk
21 мая 2022 в 16:47
А как же Дзюба?
ФанГалактикоса
22 мая 2022 в 04:57
А зачем паниковать? Без Мбаппе дошли до финала ЛЧ(обыграв на пути ПСЖ) и выиграли ЛаЛигу. Модрич и Бензема стареют но ещё на пару сезонов их хватит
j39u3b7qd8tj
21 мая 2022 в 23:28
Не нужен он Реалу
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:00
Он имеет право там, где ему захочется. В этом нет проблем.
Но если ты с кем-то уже договорился, то ты обязан следовать договору.
Dauletbek
Dauletbek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2022 в 20:45
)))) так сильно хотите его?
izrafel
21 мая 2022 в 17:16
Вот так бывает иногда
Duda Gigolaev Osetin
21 мая 2022 в 21:11
У Реала нет паники. Реал на днях станет 14-кратным
112910415
21 мая 2022 в 17:26
Выживут как-нибудь
bars098
21 мая 2022 в 21:15
Мбаппе в реале однозначно не будет)
Colchoneros
21 мая 2022 в 17:31
Хрен на него!
RaulitoS
22 мая 2022 в 12:19
Салаха надо брать!
Гость