Soccer.ru

«Реал» не имеет плана Б на случай отказа Мбаппе. Клуб паникует

21 мая 2022, 15:57

У «Реала» нет плана Б на случай срыва трансфера нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает журналист Ромейн Молина:

В Мадриде поняли, что не могут подписать контракт с Холандом, поэтому отказались от сделки ради Мбаппе, с которым еще давно договорились.

А Холанд и был планом Б. Теперь у них нет плана Б, и в «Реале» паника.

Ранее появлялась информация, согласно которой президент «Реала» уже сообщил игрокам команды, что трансфер Мбаппе не состоится.

Все комментарии
протон
21 мая 2022 в 16:00
На самом деле, игрока уровня Холланда и Мбаппе нет больше в футболе сейчас которые гарантируют мощное усиление на долгие годы, а Виннисиус уже в Реале играет.Есть Виннисиус, и ему нужен партнёр готового топ игрока как Мбаппе или Холланд. А покупать непонятных игроков Реал после Йовичей, Мариано не хочет больше. Поэтому обидно что Холланда упустили и альтернативы вообще нет сейчас им. Да есть молодые игроки хорошие, но это коты в мешке, нет гарантии что они не провалятся и нет у них той медийности и влияния как у этих 2х игроков.
95-shishani-95
21 мая 2022 в 16:42
Как же достала эта семья Мбаппе. Зачем раздули такую шумиху? Мбаппе перейдёт в Реал Мадрид, и точка. Куда он денется? Кто захочет упустить такой шанс? ПСЖ и рядом не стоит с Реалом, ни по популярности, ни по спортивным показателям. И это знают все разбирающиеся в футболе люди. Но если произойдёт что-то невероятное, и Килиан решит остаться в ПСЖ, то он сильно сожалеет о своём решении. Вот увидите!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:00
Он имеет право там, где ему захочется. В этом нет проблем.
Но если ты с кем-то уже договорился, то ты обязан следовать договору.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jake Fellop (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2022 в 17:48
А что случилось то? Что ты имел ввиду в другом комментарии, который адресован мне?
Ironigor
21 мая 2022 в 17:53
«Реал» не имеет плана Б на случай отказа Мбаппе.
Клуб паникует.



95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
21 мая 2022 в 18:07
Если Килиан в действительности такой подлый человек, то не буду желать ему ничего хорошего.
ИГРОЧИШКА
21 мая 2022 в 16:05
Реал не пропадёт! Где в этом году Мбаппе и где Реал
УЕСКА
21 мая 2022 в 16:11
Хахаха Перес опростоволосился. Красиво Мбаппе его кинул.
idres
21 мая 2022 в 16:21
Нужен план С
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 16:40
Думаю Антони с Аякса будет не хуже!
MopkoBHuk
21 мая 2022 в 16:47
А как же Дзюба?
ФанГалактикоса
22 мая 2022 в 04:57
А зачем паниковать? Без Мбаппе дошли до финала ЛЧ(обыграв на пути ПСЖ) и выиграли ЛаЛигу. Модрич и Бензема стареют но ещё на пару сезонов их хватит
Dan_Madrid
21 мая 2022 в 18:58
Он и не нужен. Игроки, выбравшие деньги, не будут легендами. Он выбрал путь Неймара, пусть играет в дворовом чемпионате и каждый год ноет после вылета из лч. Реалу надо купить Антони из аякса. Нападающий сейчас не нужен при такой форме Бензема. Через год или два появится новый молодой топ нападающий, вот тогда и купить
j39u3b7qd8tj
21 мая 2022 в 23:28
Не нужен он Реалу
A.S.A
21 мая 2022 в 16:57
Ну допустим Мбаппе останется в Париже, тогда прикинем варианты игроков которых можно взять для усиления атаки....
Лаутаро Мартинес как по мне тоже отлично справится с главной ролью забивалы, по стилю ЛаЛига ему подойдет
Еще один вариант это Дарвин Нуньес....правда для Реала тут будет больше риска, как бы не вышел очередной Йович....но Дарвин играл в Португалии, и делал там это очень успешно, а по стилю игры Испанская и Португальская лига похожи, так что у уругвайца должно получится заиграть в ЛаЛиге....
Дэйвид из Лилля тоже нормальный вариант, игрок с хорошей скоростью, может сыграть и с права, и чистого форварда...
Ну помимо атаки Мадридскому Реалу нужно укрепить и центр поля....и оборону
Dauletbek
Dauletbek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2022 в 20:45
)))) так сильно хотите его?
izrafel
21 мая 2022 в 17:16
Вот так бывает иногда
Duda Gigolaev Osetin
21 мая 2022 в 21:11
У Реала нет паники. Реал на днях станет 14-кратным
112910415
21 мая 2022 в 17:26
Выживут как-нибудь
bars098
21 мая 2022 в 21:15
Мбаппе в реале однозначно не будет)
Colchoneros
21 мая 2022 в 17:31
Хрен на него!
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 17:40
У Реала есть Родриго. Качественный вингер со всеми необходимыми качествами. В атаке Реал не выглядит бедно, а вот защита у них ненадежная.
RaulitoS
22 мая 2022 в 12:19
Салаха надо брать!
95-shishani-95
21 мая 2022 в 17:50
Килиан Мбаппе сообщил президенту «Реала», что остается в «ПСЖ».
23-летний форвард сегодня днем позвонил президенту «сливочных», чтобы лично озвучить свое решение, утверждает Фабрицио Романо.
Окончательное решение Килиана – продлить контракт с парижанами.
Действующее соглашение чемпиона мира с «Пари Сен-Жермен» рассчитано до конца нынешнего сезона.
Форвард все еще официально не выбрал между «Реалом» и «ПСЖ». Вчера стало известно, что француз близок к тому, чтобы остаться в «ПСЖ», несмотря на договоренность с «Реалом», и президент «Мадрида» Флоретино Перес уже якобы сказал игрокам, что Мбаппе не перейдет.
Мать футболиста заявила: «У нас есть соглашения с «Реалом» и с «ПСЖ», предложения равны. Килиану предстоит сделать выбор». При этом окружение Мбаппе создавало видимость близости игрока к «Реалу», чтобы «ПСЖ» дал больше денег, а затем использовало предложение парижан для давления на «Мадрид».
Ожидалось, что сам игрок озвучит свое решение в эфире канала TF1 в воскресенье после полудня, но он может сделать это уже сегодня – после матча против «Метца».
============================
Ещё больше дров подкидывают. Давайте!!! По больше огня 🔥🔥🔥🔥🔥
95-shishani-95
21 мая 2022 в 19:26
Я не понимаю о чём ты вообще говоришь
протон
21 мая 2022 в 15:59
Чего паниковать то? Реал без Мбаппе останется великим клубом, а ПСЖ без Мбаппе скатится да и с Килианом, Месси и Неймаром парижский клуб что-то великим не стал. Вот и вся разница.
vova505
21 мая 2022 в 15:59, ред.
Блин
Ну почему паника?
Ладно бы если они еле держались на плаву
Но у них ведь все замечательно
И без этих "усилений"

Или я просто что-то не понимаю
Ron09
21 мая 2022 в 16:03
У нас есть Родриго, Бензема и Винни какой на Мбаппе
Aleks365
21 мая 2022 в 16:03
Мбабе нужен Реалу они без него обойдутся.
95-shishani-95
21 мая 2022 в 18:21
«Реал» закрыл сделку по переходу Килиана Мбаппе из «ПСЖ».

Как пишет Marca, на прошлой неделе мадридский клуб и нападающий окончательно договорились о переходе.

Отмечается, что на протяжении всего сезона «Реал» через доверенных людей убеждал Мбаппе присоединиться к клубу, при этом прямых контактов между ними не было – Килиан избегал их, хотя с 1 января имел право общаться с «Реалом» и любым другим клубом.

В понедельник и во вторник, когда Мбаппе находился в Мадриде, генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес отменил все ранее запланированные встречи. В частности, агентов других футболистов уведомили о переносе их встреч с Санчесом. Это время гендиректор «Мадрида» потратил на то, чтобы окончательно согласовать все с Мбаппе.

«Реал» не станет сообщать о переходе форварда до тех пор, пока он сам не объявит об этом.

Мбаппе подпишет 5-летний контракт с «Мадридом». Его зарплата в «Реале» будет гораздо ниже той, что предлагал ему «ПСЖ». Сообщалось, что Мбаппе будет зарабатывать 25 млн евро в год после уплаты налогов.

Вчера Мбаппе объявил, что сообщит о решении по будущему до сбора сборной Франции, который начнется 28 мая.

В этом сезоне 23-летний нападающий забил 36 голов и отдал 21 передачу в 44 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. Его контракт с клубом действует до июня этого года.
==================
Новости от 15 или 16 мая))
Гость