Soccer.ru

ПСЖ объявил о продлении контракта с Мбаппе

21 мая 2022, 22:02

Пресс-служба ПСЖ объявила о продлении контракта с нападающим Килианом Мбаппе.

Новое соглашение форварда рассчитано до лета 2025 года.

По данным СМИ, Мбаппе получил 300 млн евро в качестве бонуса за подписание контракта, а также заработную плату в размере 100 млн евро в год.

Все комментарии
Romeo 777
21 мая 2022 в 22:04, ред.
Деньги сделали своё дело! 🤦🏽‍♂️😂
Но суммы, реально просто космические...и справедливости ради, мало кто отказался бы от такого предложения.
Интересно другое, как ПСЖ собирается платить? И как вообще в этой команде Неймары, Месси и прочие сидят на таких ЗП?)) Когда ПСЖ стал прибыльной машиной? Что такое ФФП 😁
RaulReal
21 мая 2022 в 22:16
Я как давний болельщик Реала, полностью поддерживаю Мбаппе. За такие бабки и Перес бы перешел в ПСЖ. И если после таких космических затрат не примят ничего против ПСЖ по ФФП, то пусть лучше образуется СуперЛига. Если шейхи покупают за деньги все что хотят ,то такие команды как Реал,Барса и т.д скоро останутся в истории.
A.S.A
21 мая 2022 в 22:27
Забанить Шейхов не получится, т.к они являются официальными спонсорами ФИФА и УЕФА...а деньги любят все, и каждый Инфантино или Чеферин дорожат своим хлебным местом и закроют глазана все парижские махинации....исправить это смогут только объеденение всех топ клубов и устроить протест
Ну а Килиану теперь стоит бояться за свою карьеру...Перес влиятельный дядька а француз так его киданул...дядька может и разозлиться и "заказать" его....не удивлюсь, если в следующем сезоне какой нибудь игрок из Лиги1 сломает Килиана
ОРЛОВЕЦ
22 мая 2022 в 00:52
Ну что, ребята - мадридисты, пора спускаться на землю. А то некоторые уже на 700% писали про Мбаппе в стане Реала, как они будут разрывать с ним всех в следующем сезоне. А в итоге Мбаппе в ПСЖ, Холланд в Сити.
Leha-ha50
22 мая 2022 в 01:02
Шейхи превратили Фейр-плей в Фейр-плюй!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Rattlehead (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:28
Да это то понятно все)) да и изначально было все ясно, когда парижане оформляли рекордные трансферы в лицах Неймара за 222 млн и Мбаппе за 160 млн
Одним можно, а другим нет, пусть развязывают тогда уже всем руки и нафиг такой ФФП
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:32
Потом будет проситься Мбаппе, но я думаю, что после такого дорога в Реал ему уже закрыта
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
22 мая 2022 в 01:46
Ты так написал, как будто ПСЖ в ЛЧ не участвует.
протон
22 мая 2022 в 02:26, ред.
Надеюсь Реал никогда не вернется к этому трансферу. Очень хотел чтобы он перешел. Но он продал свою мечту, Но с другой стороны его понять можно он стал реально очень богат. Как он будет тратить эти средства на что вопрос, возможно он будет строить онко- больницы как Это - О. и станет носителем пацифизма в будущем мы не знаем. его карьеры.
Чувак осенью говорил в интервью, что переживал из-за сорванного перехода в Реал, выпускал комиксы, где тоже упоминалась мечта играть в Мадриде. А в итоге это всё оказалось просто балабольством? Ну если такие деньги предложат Вам или мне?))
Рад за Винисиуса, которому не придется уходить с позиции на которой он так хорош. Я изначально не хотел этого трансфера, испанским грандам пора забыть времена Галактико, соперничать с шейхами в том кто больше заплатит бессмысленно и губительно в финансовом плане, лучше обратить внимание не на статус звезд, а на сочетаемость игроков на поле. Ливерпуль доказал, что можно быть лучшим клубом мира без постоянного участия в трансферной гонке за самых ярких и дорогих игроков.
Если бы Мбаппе и правда уважал ПСЖ - то еще давно продлли контракт с клубом.
Если бы Мбаппе и правда следовал за мечтой - то выбрал Реал.
Выходит, что Мбаппе просто выбрал бабло, но как известно "ваш последний костюм будет без карманов"
Исход я знал но меня тут упрекали что Мбаппе дух Реала)
Теперь можно спокойно укреплять другие линии. Взять Тчуамени, правого защитника. На левом фланге есть Винни,справа Родриго, если бы Килиан пришел то бразилец врядли бы регулярно выступал
RaulReal
21 мая 2022 в 22:19
Теперь если Перес уважает себя и Реал, то он должен полностью отказатся от идеи привести Мбаппе на Бернабеу. Вини, Родриго и Камавинга вот будущее Реала.
УЕСКА
21 мая 2022 в 22:27
Красавчик Мбаппе. Как он круто реал кинул. А в январе тут фаны реала писали что 100 процентов Мбаппе будет у них, что уже контракт подписан, просто не афишируют, а на деле оно вон как вышло. Теперь ждем подписание контракта с Зиданом и вперед на штурм ЛЧ!
Ironigor
21 мая 2022 в 22:30
Конец молодому таланту !
Igo0rek
21 мая 2022 в 22:49
Нужно обладать откровенно низким уровнем интеллекта, чтобы отказаться от таких денег. Решение Мбаппе более, чем логично. А у "романтиков с большой дороги" со своими "А как же мечта?", "Кубки ЛЧ", "Продался шейхам", напрочь притуплено адекватное восприятие реальности.
ФанГалактикоса
22 мая 2022 в 03:40
Охренеть...Мог бы стать легендой а в итоге и дальше останется без ЛЧ но как минимум на 300+ лям богаче :D
95-shishani-95
21 мая 2022 в 23:22
Если ПСЖ не исключат из еврокубков, не наложат трансферный бан и большой денежный штраф, то прощай нормальный футбол!!! Тогда Перес, Лапорта и Аньелли спокойно могут создавать Суперлигу. Думаю, что многие клубы перейдут на сторону этих трёх президентов. Это вообще беспредел. Они только покупают и покупают, но никто их и не наказывает. А Килиану пожелаю, чтоб у него всё сложилось как у Малкома, который в последний момент кинул Рому и перешёл в Барселону, но в итоге оказался в Зените. Стичал его норм пацаном, но то что он сейчас сделал, это не мужской поступок. Из-за него, Реал Мадрид не подписал Холанда за 75 млн евро. И Карима Адейеии упустили. Теперь, пусть Реал Мадрид укрепит другие нуждающиеся позиции. Тчуамени, Джеймса и т.д. надо купить.
Bobon
Bobon ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 мая 2022 в 00:07, ред.
Можно обращаться куда угодно. Толку все равно не будет. Шейхи смогли купить право на ЧМ в Катаре. Прямо страна с серьезными футбольными традициями. Никто и не будет прописывать подписной бонус в контракте. Есть много способов это обойти. Убытки. И что? У них в любой момент может появиться спонсор, по контракту с которым, они будут получать те деньги, которые им будут необходимы, чтобы соответствовать всем нормам ФФП. Неужели кому-то это непонятно после истории с Неймаром. Причем сделали все довольно умно. Ни у прокуратуры, ни у судов разных инстанций никаких вопросов не возникло. Думаю, что и в этот раз все просчитали.
eleven LC
22 мая 2022 в 00:37
У меня нет цензурных слов что бы прокомментировать это
Просто скажу что я ещё больше теперь рад что Карим выкинул это богатое недоразумение из ЛЧ!
Летучий-Голландец.
22 мая 2022 в 00:38
А болельщики Реала уже готовились к его приезду)) говорили о нем, как об игроке сливочных и такой облом в итоге!
Честно сказать, я не думал, что для Мбаппе деньги на первом месте.. при всей моей не любви к Реалу, но переезд в Мадрид пошло бы на пользу его карьере. Сливочные тоже предлагали отличные деньги, подписной бонус.. очень удивлен этим событием. Но жизнь его, решать ему) мне остаётся пожелать ему удачи. Походу в Реал для него вход уже закрыт навсегда. Это сильный удар по Мадриду
gwynb1eidd
21 мая 2022 в 22:12
Охренеть... Нет конечно это потенциально лучший футболист мира на ближайшие 5-6 лет, но сами суммы астрономические...

З.Ы. Ну теперь ПСЖ нужен Зидан и думаю ЛЧ они выиграют...
zooveterinar
21 мая 2022 в 22:16
Вот козляра!! Продался всё-таки!!! Будет он всю свою карьеру без кубка лч.
Imrebellion
21 мая 2022 в 22:17
Да заели вы с этими мечтами! Мечтал, мечтал и что? Вон Азар мечтал играть за РМ, сотку заплатили за него и что? Сколько раз надо проходить чтоб понять что романтизму нет место в реальном мире. Сколько ребят пришли за мечтой, сколькие хотели остаться и достойно там завершить путь? Вышвырнут при первых же неудачах.
Ice van Reed
21 мая 2022 в 22:17, ред.
+300 лямов, подписные, 100 лямов в год з.п. плюс возможность влиять на клуб, трансферы тоже под контролем, и плюс у тебя ручной Зидан!!!!ибо на увольнение и назначение, тоже тебя спрашивать будут) И тут закономерный вопрос, зачем быть в Испании Королём, когда во Франции можно быть БОГОМ!!!
DepoRuS
DepoRuS ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
22 мая 2022 в 01:51
а Реал в финале ЛЧ
Dan_Madrid
22 мая 2022 в 02:26
Поздравляю его, он похоронил свою карьеру. Дело даже не в том, что дорога в реал закрыта. Он после этих денег не сможет себя мотивировать. Кто бы захотел пахать на поле, когда ты за три года сделаешь 600 млн. Даже кришу и месси такое не снилось. Реалу же нужны игроки голодные, пахари. Футбол это команда, а не один человек.
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
22 мая 2022 в 02:47
Ну реал прошел их на тоненького. Три тайма ПСЖ играл лучше. В первом матче вообще имел подавляющее преимущество. Просто не повезло, где то в офсайд залез Мбаппе, где то его партнеры, а так бы разгром был. Два гола у ПСЖ отменили из за небольших офсайдов. Если клубы встретятся снова, то не факт что реал снова пройдет. ПСЖ может взять реванш.
Рауль-Зидан
21 мая 2022 в 22:57, ред.
Болельщики Реала, поверьие это даже к лучшему. ПСЖ испортил его деньгами, если бы он к нам пепешел высасал бы все соки по хуже Мессии с Барсы
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ A.S.A (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:14, ред.
Шейхи ещё являются неофициальными спонсорами Сашки Чефера, и это самый веский аргумент в пользу ПСЖ.

По "лягушонку". Вспомнился эпизод из фильма ДМБ, где один из братьев Алиевых спрашивает Бомбу: " Ты маму любишь ? А деньги? Тогда бери..., я тебе ещё много дам..." ))) Ну а если серьёзно, то как поёт Гарик Сукачёв: "Каждый имеет право на выбор". Вот только главное в том, чтоб этот выбор был сделан Килианом..., а не его мамой..., чтоб ПОТОМ ... за судьбу свою быть в ответе перед самим собой!

По "сливкам". РМ - один из флагманов мирового футбола с самой богатой историей и наградами за всё время существования игры. Теперь..., для реализации плана Б, я б на их месте купил.... да да (!) Неймара. Без него Мбаппе - бледный проблеск самого себя, поскольку в футбольном смысле француз игрок ВЕДОМЫЙ, в отличии от бразильца, который даже в свои года - созидатель в поле.
Маг_тм
21 мая 2022 в 23:22
Псж дважды спровоцировал рост игроков на рынке, теперь спровоцирует рост зарплат. Мбапе стал богатым, но так и не станет легендой.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 мая 2022 в 05:03
Ну Рамоса уже нет, поэтому вся надежда на него
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Rattlehead (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:30
Но теперь ПСЖ в открытую плюнул на все правила ффп
Гость