«Лейпциг» одержал победу в Кубке Германии

21 мая 2022, 23:54
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигЗакончился после серии пенальти

«Лейпциг» в серии пенальти обыграл «Фрайбург» и одержал победу в Кубке Германии.

На 19-й минуте счёт открыл полузащитник «Фрайбурга» Максимилиан Эггештайн. На 57-й минуте защитник «Лейпцига» Марцель Хальстенберг получил красную карточку, а на 76-й минуте Кристофер Нкунку сравнял счёт.

В дополнительное время команды не выявили победителя, а в серии пенальти удачливее оказался «Лейпциг», который возглавляет экс-наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско.

22 мая 2022 в 02:17
Теперь хочется услышать всяких экспертов вроде Мостового или Ловчева, которые рассказывали о простом «попрыгунчике», который хуже них.
Создал команду, которая играя больше часа в меньшинстве отыгралась и с крепкими нервами оформила свой первый кубок
22 мая 2022 в 14:58
помнится из Спартака (со свистом) нагнали одного "тренеришку", так он с Севильей, столько европейских кубков выиграл, что ставить некуда))))