Soccer.ru

Кокорин — критикующему болельщику: «Иди картошку у себя копай»

22 мая 2022, 11:02

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин посвятил пост в своих соцсетях выходу «фиалок» в Лигу Конференций.

Один из подписчиков привел статистику футболиста в текущем сезоне, а это не понравилось Кокорину. Футболист посоветовал болельщику «копать картошку».

Кокорин — критикующему болельщику: «Иди картошку у себя копай»

Все комментарии
shlomo2
22 мая 2022 в 11:07
Меня только одно удивляет, что его талантливым куча народу считает, но по факту он никогда за карьеру ничего стоящего не показал. Шикарно всех обманывает. И резонный вопрос возникает: а зачем ему играть-то? Он уже поиграл. Он получает почти два ляма в год и ничего не делает. В его возрасте уже трудно рассчитывать на предложение из Ювентуса, то есть "расти" некуда (а то у нас любят про какой рост рассуждать при том, что еще не было случая, чтобы кто-то уехал в Европу и давай там расти). Гуляет себе в тапках за 5 тысяч евриков в день. Нафига ему эта беготня по полю в ущерб здоровью?
David Young
David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:28
Если Вы о Саше Кокорине, то да, не повредит. Или куда-нибудь в российскую провинцию в футбол играть: в Чайку, Знамя Ногинск, Коломну, например.
25процентный клоун
22 мая 2022 в 11:11
Как-то по русофобски, заблокировать кокошу
David Young
22 мая 2022 в 11:14
Похоже что запятые и точки не дружат с Сашей Кокориным.
David Young
David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:14
А кто его заблокировал?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ David Young (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:23
надо бы это сделать, на картошку хотябы отправить
alexando1974
22 мая 2022 в 13:19
В ночь по «встречной» мчит Кокорен,
Словно кем-то был пришпорен,
Может, дело в старом хмеле
От шампанского в борделе)
альсато
22 мая 2022 в 14:03
Саша Кокорин болельщикам: " Послушайте, я же НИЧЕГО не делаю, я же еще и ВИНОВАТ"?)))))
Beka_byaka
22 мая 2022 в 14:06
Для оптимизма мог-бы добавить, что потом купит эту картошку у него...
Igo0rek
22 мая 2022 в 11:04
А чего еще ожидать от этого недофутболиста и недочеловека...
ДАША Д
22 мая 2022 в 14:10
И он прав, каждый устраивается как может.
mike60
22 мая 2022 в 20:12
Деньги его испортили. он был когда-то хорош.Сейчас он словно футбольная тень.\он поймал звезду.Хотя как футболист давно погас.Он продолжает деградацию,пороча честь России.В будущем он может спиться .Потому что все у него для этого есть.Сложно найти камикадзе в России,который его пригласит себе в команду.Если только бесплатно.
izrafel
22 мая 2022 в 11:12
Правда глаза щипает...:)
vova505
22 мая 2022 в 11:13
Не от большого ума сказал Кокорин
Migelito
22 мая 2022 в 11:16
Обычное хамло. Кто вообще его футболистом считает, интересно, ни профессионализма, ни элементарного воспитания. Противно, что такие существуют
Migelito
Migelito ответ shlomo2 (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:16
Отрицательный рост - тоже рост!))
drug01
22 мая 2022 в 11:17
Не надо обижаться????
Трезвый повар
22 мая 2022 в 11:22
Кокорин наверно думает что копать картошку это постыдное дело и хотел поддеть болельщика
На деле человек копающий картошку приносит намного больше пользы чем Кокорин сидящий несколько лет на лавке и получающий большие деньги
Бубнин
22 мая 2022 в 11:22
"Кокошка, Кокошка, пойдем копать картошку.."
Да копающий картошку достоин намного большего уважения, чем такая "звезда".
Elliada
22 мая 2022 в 11:24
Развести клуб на деньги тоже надо уметь
амурец
22 мая 2022 в 11:24
Кокорин и картошку то копать не умеет не говоря уже о футболе
makkie
22 мая 2022 в 14:49
Кокорин давно показал истинное лицо и отношение к простым людям.
Уважение - это не про него. Кокорин - это дешёвые понты, бесполезность, хамство и дурость в одном флаконе.
h_a_k_k_e_r
22 мая 2022 в 11:26
ЗвИзда, обладатель деревянного мяча и просто бывший зэк обиделся на правду...
DaslerU
DaslerU ответ shlomo2 (раскрыть)
22 мая 2022 в 17:58
Потому что он лет десять назад действительно казался талантливым. А потом понесло парня и усё пропало, Шеф.
ОПС
22 мая 2022 в 11:45
Сидит на лавке и еще что то вякает.
valt134
22 мая 2022 в 15:13
А того и не просек нерадивый болельщик, что «честным сидельцам» брать кайло(лопату») в руки «западло» и « не по понятиям».
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:58
Уже проходили - вон, трудоустроили его после отсидки в те времена не хватающий звезд с неба "Сочи", нормально себя проявлял, потом опять звезданутость накатила, приходится итальянцам отдуваться
ПЕТЛЯ
22 мая 2022 в 22:43
Копать картошку не зазорно, ибо достойная бедность - не порок..., но таким мразям как Кокорин этого не понять.
zim289
22 мая 2022 в 12:20
Рейд в инсту коко объявлен открытым?
Заходим и пишем всё, что думаем об этом имбeцилe
Sandr2011
22 мая 2022 в 22:48
Чумаход с огромными запрсами
Гость