Soccer.ru

Кечинов считает, что Дзюбе нужно перейти в «Сочи»

22 мая 2022, 19:18

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал информацию о том, что нападающий Артем Дзюба не будет продлевать контракт с «Зенитом».

Заканчивать карьеру Дзюбе, конечно, рано – есть все для того, чтобы ее продолжать. Здоровье у него нормальное, потенциал еще виден. И мне кажется, ни один нормальный клуб не откажется от услуг такого мастера. Потянет ли по финансам – это другой вопрос, потому что все прекрасно понимают, сколько Дзюба получал в «Зените». И сможет ли другая команда обеспечить такой уровень зарплаты, тем более, сейчас такое время сложное…

Возвращение в «Спартак»? Нет, думаю, «Спартак» мы уберем в сторону, потому что знаем отношение болельщиков красно-белых к Дзюбе, да и сам Артем уже вряд ли захочет переходить в «Спартак». А вот, например, «Сочи» был бы прекрасным вариантом для него. Команда на втором месте, и если они «потянут» Артема по финансам, то это был бы самый оптимальный вариант и для «Сочи», и для самого Дзюбы.

Все комментарии
pomor45
22 мая 2022 в 20:22
Дзюбу в Сочи, Федотова в Зенит.
cska1948
22 мая 2022 в 19:25
"...И мне кажется, ни один нормальный клуб не откажется от услуг такого мастера..."
-----------------------
Есть один ненормальный (раз отказался) клуб и его имя - Зенит...
Ангел неБесГрешен
22 мая 2022 в 19:39
Почему всегда ведут речь про такую же зарплату, как и в Зените?
Наверняка он и сам понимает ,что годы уже не те, и надо быть готовым играть за мЕньшую зарплату. Так что хоть в Сочи, хоть к Черчесову, хоть в Турцию он может запросто сходить. Если хватит ума не рвать деньги...
Gahi
22 мая 2022 в 20:40
До этого писал и сейчас рекомендую Артёму пойти на компромисс в финансовом вопросе с клубом "Зенит" и умерить свои аппетиты, чтобы продолжать играть и завершить свою карьеру именно в этом клубе. Все другие варианты со сменой команды, это закат карьеры с кучей негатива и взаимных оскорблений за результаты игры. Много примеров когда достаточно успешные футболисты в возрасте жалели что из-за денег поменяли команды и были очень разочарованными таким решением. Так что у каждого есть выбор, но есть ещё выбор чтобы красиво закончить карьеры и достойно уйти.
cska1948
22 мая 2022 в 19:23
Думаю, у руководства Сочи хватит ума не приглашать Дзюбу.
memphis
22 мая 2022 в 19:24
В Фиорентину
STVA 1
STVA 1 ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2022 в 19:29
Вот уж действительно.... И ненормальный Кечинов
Ironigor
22 мая 2022 в 19:31
Кечинов где-то хорошо приложился 👉💫🥃🥃🥃💫☝️😉
Трезвым невозможно такую пургу нести !))
Jeck Denielse
22 мая 2022 в 19:43
Ференцварош...Фенербахче...Сочи...МЛС...
Никогда не думал что Дзюба столь востребован...)))

Непонятен повышенный интерес к парню который не на пике востребованности а просто ищет место для окончания карьеры..
shlomo
22 мая 2022 в 19:43
Нееее...Федотов конечно может вставить мозги, но разлагать Сочи ни к чему...
pomor45
pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2022 в 22:51
В Сочи, конечно, чтобы Дзюбе жизнь сказкой не казалась.
ДАША Д
22 мая 2022 в 20:49
Только Сочи он не нужен.
ermak6848
23 мая 2022 в 08:04
фк " СОЧИ " - филиал фк " ЗЕНИТ"...- это никто не отрицает.
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:50
а Серёгу куда??))
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:51
на счет ума сомневаюсь! да и самомнение там зашкаливает!он досей поры думаю уверен в своей исключительности
STVA 1
STVA 1 ответ Gahi (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:52
красиво это не про него
ABir
22 мая 2022 в 23:00
Если поумерить свои завышенные запросы, то Сочи очень приличный и комфортный вариант для завершения карьеры.
stanichnik
22 мая 2022 в 23:23
Дзюба сам разберется, где продолжит свою карьеру, без советчиков
Cat01
22 мая 2022 в 19:55
Надо хорошо подумать голова кругом ходит!
lotsman
22 мая 2022 в 19:20
Все знают куда, только Дзюба сам решит, куда.
Гость