Soccer.ru

«Ман Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» и будет выступать в Лиге Европы

22 мая 2022, 19:56

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» (0:1) в матче 38-го тура АПЛ.

Единственный гол в матче на 37-й минуте забил нападающий «Кристал Пэлас» Вилфрид Заха.

«Манчестер Юнайтед» закончил сезон на 6-м месте (58 очков), «Кристал Пэлас» финишировал 12-м (48 очков).

Все комментарии
Elliada
23 мая 2022 в 07:54
Балласт не играл оказывается. у него какая-то травма. Всё время перед важными играми у балласта травмы, зато в следующем туре, когда в соперниках аутсайдер он живее всех живых. Повезло, что ВХ проиграл, так бы в ЛК свалились бы.

Балласт сбежит, скорее всего. Статистику надо же набивать в ЛЧ. Останется, только если не найдет другой клуб. В МЮ пришел чуть ли не в последний момент
Знатог
22 мая 2022 в 23:57
пОнятнО, Манчестер это город где полгода плохая погода, а ещё полгода- совсем никуда.
Иван Пойлов
22 мая 2022 в 23:28
Просто жалкое подобие Мю, чтобы вы ещё 100 лет в ЛЧ не попадали?!
neukomm
22 мая 2022 в 22:31, ред.
«Ман Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» и будет выступать в Лиге Европы.
Будто выиграй он, играл бы в Лиге Чемпионов. Автор заголовка кликбейщик, каких все презирают. Вот если б Вест Хэм...
Beka_byaka
22 мая 2022 в 21:58, ред.
Заголовок не уместный. Думаю было бы правильно написать, "Не смотря на проигрыш от "Критиал пэлас" МЮ будет играть в лиге Европы".

Очень обидно за клуб, который в прошлом сезоне уверенно занял второе место, хотя если бы ВХЮ победил сегодня то было бы ещё обиднее.
УЕСКА
22 мая 2022 в 21:22
Бесславное завершение сезона для МЮ. Ждем теперь побег Роналду. Интересно куда сбежит. Может в Реал назад попросится, тем более что те с Мбаппе и Холандом обломались, теперь будут и пенальтисту рады.
ДСА
22 мая 2022 в 20:48
Бесславно завершили сезон
112910415
22 мая 2022 в 20:45
минорный финиш ... слава Ральфу !
vova505
22 мая 2022 в 20:39
Пипец...
Ну наконец то этот сезон завершён
Верю в улучшение ситуации
STVA 1
22 мая 2022 в 20:32
Рангник топчик)))
DXTK
22 мая 2022 в 20:02
МЮ пробил дно.......... Рангник развалил Локо, теперь с радостью и за большие деньги проделал тоже с МЮ........ лучше бы сульшер остался!!!
Duda Gigolaev Osetin
22 мая 2022 в 19:58
Позорное окончание позорного сезона. Но вы видели зато с каким умным выражением лица Рангник сидит на скамейке запасных?) Этому глупому человеку Бог дал умную внешность и он этим пользуетсЯ
Гость