Soccer.ru

Ибрагимович закурил сигару на поле, празднуя победу «Милана» в Серии А

22 мая 2022, 22:11

«Милан» обыграл «Сассуоло» (3:0) в матче 38-го тура Серии А и стал чемпионом Италии.

Во время награждения команды Златан Ибрагимович вышел из подтрибунного помещения на поле с бутылкой шампанского и сигарой, которую начал курить, направляясь к своим партнёрам по клубу.

Ибрагимович закурил сигару на поле, празднуя победу «Милана» в Серии А

Все комментарии
95-shishani-95
23 мая 2022 в 00:50
То что сделал этот ненормальный шведский чувак, это совсем ненормальный поступок! Как можно исполнять такие вещи в таком месте? Куда катится этот мир?
Ironigor
23 мая 2022 в 00:12
Я не думаю что это нормальная ситуация.
Совсем не имеющая никакого отношения к спорту , а тем более этот процесс проходит прямо на футбольном поле , в окружении многих тысяч болельщиков. Где в тоже время находится множество молодёжи, которые будут питаться таким проступкоп великого игрока . Миллионная аудитория молодёжи которая смотрела это по телевизору, в интернете и т.д , а также подростающее поколение не только футболистов , рано или поздно будут повторять такие выходки Ибрагимовича . И будут говорить, - а что Ибрагимовичу можно , а мне нельзя . Вот и получим опять молодёжь, которой в своё время не обьяснили что это плохо , и нельзя такое делать. А главному " герою " Ибрагимовичу разрешили такое исполнить . И где здесь лозунг и реклама, Спорт - за здоровый образ жизни , товарищи чиновники, допустившие это !??
Всему есть своё место для такого . Но точно не стадион 🏟 и прямой эфир на весь мир ! Всем Добра !
ДАША Д
23 мая 2022 в 05:36
За то, как он играет, ему позволительно.
альсато
альсато ответ Ironigor (раскрыть)
23 мая 2022 в 05:46
Попробовал бы он у нас на железнодорожном перроне закурить! Греха бы ни обобрался)))...да и вообще..футбольное поле-святое место!...многие выходя на него-крестятся!
drug01
22 мая 2022 в 22:12
Вот это кадр
Futurista
22 мая 2022 в 22:12
25процентный клоун
22 мая 2022 в 22:13
Легенда, пусть покурит
juchok
22 мая 2022 в 22:13
Златану можно и кальян достать
ОРЛОВЕЦ
22 мая 2022 в 22:14
Давай закурим, товарищ, по одной.
Elliada
22 мая 2022 в 22:17
Косплей Анчелотти
112910415
23 мая 2022 в 06:25
теперь можно
Zhgoon
22 мая 2022 в 22:23
Смотрел награждение. Эпично вышел. Как и обещал, кстати, мол, когда станем чемпионами, закурю сигару. У него была какая-то особенная сигара, которую он берег на особый случай.
Мысыктар
22 мая 2022 в 22:29
красавец,Бакайоко тоже с сигой вышел)) FORZA MILAN!
Птица Феникс
22 мая 2022 в 22:48
Легенда, пусть покурит.
шацк
22 мая 2022 в 22:50
Сегодня им можно все)
Duda Gigolaev Osetin
22 мая 2022 в 22:51
Теперь можно и на покой. Круче уже не будет.
Doping87
23 мая 2022 в 08:08
Ему можно всё!
Zloi iron
22 мая 2022 в 23:12
Богу можно всё!)))
Рыжик-Мурыжик
23 мая 2022 в 12:47
Пижон
Gahi
22 мая 2022 в 23:55
Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь
Я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь.
95-shishani-95
23 мая 2022 в 00:48
Это Моуриньо что ли выглядывает из под левой руки Ибрагимовича?)))
zim289
zim289 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 01:22
Ну, закурил, и закурил?
Чего такого?
Мысыктар
23 мая 2022 в 01:34
однополые браки разрешены,союзы регистрируются. а тут сигару закурил и выбросил,какая бЯдааааааааааааа))
Гость