Soccer.ru

Сайманов: «Тренер больше всех пострадал. Он жертва в этой ситуации»

23 мая 2022, 11:43

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов не жалеет о сотрудничестве с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Казанский клуб вылетел в ФНЛ.

Не жалею ли, что не уволил его ранее? Никогда не считал, что присутствуют какие-то косвенные признаки его неудовлетворительной работы. Более того, считаю, что я сделал правильный выбор, пригласив этого специалиста. Нельзя результаты этого сезона привязывать к его компетенции.

Более того, считаю, что тренер больше всех пострадал. Он жертва в этой ситуации. А какие вы видели косвенные признаки неудовлетворительного результата? У нас шесть игроков основного состава ушли, мы наигрывали на сборах другой состав.

Все комментарии
bashnat013
bashnat013 ответ 161регион (раскрыть)
23 мая 2022 в 20:25
Три раза за сезон состав менялся если один раз можно наиграть и не в таком количестве первый тур посмотри состав и последний
bashnat013
bashnat013 ответ 161регион (раскрыть)
23 мая 2022 в 16:18
Сколь ко же в газпроме ушло и как они пострадали да или в какой ещё команде так изменился состав с начала сезона
161регион
161регион ответ bashnat013 (раскрыть)
23 мая 2022 в 16:48
У Ростова, Краснодара и т. д.
161регион
23 мая 2022 в 14:08
Застонал..... Пострадали все команды, не только Рубин, виноват и кашалот и команда.... Пусть теперь через пердив пройдут....
ЮЗИК
23 мая 2022 в 11:47
Там всё покрыто мраком
izrafel
23 мая 2022 в 12:00
Ситуация очень непонятная в Рубине
Так Себе Аналитик
23 мая 2022 в 12:03
Вопрос, а ничего не насторожило, когда команда абсолютно беззубо вылетела еще со всеми легионерами из ЕК и не смогла за два матча забить ни одного гола предпоследней команде Польши?
STVA 1
23 мая 2022 в 12:05
Стрёмная ситуёвина
161регион
161регион ответ bashnat013 (раскрыть)
23 мая 2022 в 22:46
Да это проблемы рубина!!! У нас тоже куча тренеров менялось и состав наигрывался не один раз
161регион
161регион ответ bashnat013 (раскрыть)
23 мая 2022 в 22:48
Играть надо было лучше, землю грызть, а не селфи делать после гола
ДСА
23 мая 2022 в 12:17
Огромная куча поражений на финише - заслуга тренера.
альсато
23 мая 2022 в 13:37
Пострадали ВСЕ в клубе Рубин, но еще больше поклонники Казанской команды!
Гость