Soccer.ru

Сёмин назвал имена трёх лучших тренеров по итогам сезона Премьер-Лиги

23 мая 2022, 13:07

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился точкой зрения по поводу лучших тренеров РПЛ сезона 2021/22.

На первое место поставлю Сергея Семака. На второе Владимира Федотова, а на третье Игоря Осинькина.

Все комментарии
Caniggia
23 мая 2022 в 17:33
А с какого перепугу Палыч приплёл туда питерского манекена? Федотов, Осинькин, а третий Юран, вытянувший Химки с безнадёжного последнего места.
RaulitoS
23 мая 2022 в 17:03
Слуцкий! Слуцкий - лучший!
Jeck Denielse
23 мая 2022 в 15:38
1.Федотов..
2.Карпин..
3.Осинькин...
Ironigor
23 мая 2022 в 14:22, ред.
Иногда и у Сёмина , с математикой что-то не так .
Не правдали , Семак !?! )
КЭТиК
23 мая 2022 в 14:17
Тренер Сочи все же был самым лучшим, ибо решил более сложную задачу, чем тренер Зенита.
альсато
23 мая 2022 в 13:56
У меня точно такой же список!..в той же последовательности.
Так Себе Аналитик
23 мая 2022 в 13:39
Согласен с Палычем.

Возможно, Федотов только чуть слабее по этому сезону моего Сережи, который блистательно использовал таких малоизвестных легионеров, как Клаудиньо, Малком, Дуглас Сантос и т.п., когда у Федотова были такие зубры РПЛ, как Терехов, Юсупов и Маргасов.

Особо хочу отметить, как по ходу сезона клуб потерял лучшего форварда, а также и затосковавшего без друга и скатившегося в отчаянное рукоблудство Артема, по сути, и пришлось затыкать дыру буквально никому не известными Сергеевым и Юри Альберто, но и тут мой Сережа был на высоте.

Но, если учесть, что мой Сережа побеждает с присущим только ему стилем - он всегда одет от кутюрье, на брюках ни пылинки, а волосы уложены с тщательностью, которая сделала бы честь и парикмахеру прекрасноволосого Грилиша - то тут он наголову разбивает Федотова с его рабочими пиджаками. Мы знаем цену пиджаков на примере "Краснодара", она невысока.

Браво, Сергей, фантастический сезон на грани гениальности.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2022 в 13:30
У каждого свое мнение ...
asraeil
23 мая 2022 в 13:16
Я бы даже Федотова на первое место поставил бы
STVA 1
23 мая 2022 в 13:14
Дайте Палычу потренировать а то он чушь городит))
Федотов однозначно лучший и потом Осинькин!
Cat01
23 мая 2022 в 13:08
Согласен с ним
Гость