Soccer.ru

«Зенит» предложит Семаку новый контракт

23 мая 2022, 18:21

«Зенит» проведет переговоры о новом контракте с Сергеем Семаком.

По информации источника, в скором времени главный тренер и руководство клуба проведут переговоры о новом соглашении. Речь пойдет о контракте на срок не менее двух лет.

Ранее контракт Семака с «Зенитом» был продлен автоматически — до лета 2023 года.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
23 мая 2022 в 23:55, ред.
Прогнозируемо, конечно. Но к чему такая спешка, когда ещё целый год есть на это ? Или Семака что..., с дуру какой-то евротоп перехватит ?
Jeck Denielse
23 мая 2022 в 22:18
Индульгенция....
На последующие 4 чемпионства....
yrasikos22
yrasikos22 ответ Caniggia (раскрыть)
23 мая 2022 в 22:02
В Зените не играют супер звезды мировые,что бы только на одном их индивидуальном мастерстве могла команда выезжать,игра всех игроков Зенита это работа тренера,не надо сказки придумывать
Caniggia
23 мая 2022 в 21:10
Можно было бы любого питерского дворника тысяч за 50 русских в месяц поставить и спокойно ждать очередного чемпионства. Но Питер и здесь выпендрился и решил продлить своего элитного и дорогого манекена, платя ему огромные бабки за его имя, рожу и костюмчик.
Сп62
23 мая 2022 в 20:49
А разве победителей судят?
dok66
23 мая 2022 в 20:14
Ну и хорошо .
ЮЗИК
23 мая 2022 в 19:54
Не вижу смысла им что-то менять
VeniaminS
23 мая 2022 в 19:53
Ну и правильно,коней на переправе не меняют.
Спагетти вернулся
23 мая 2022 в 19:17
Опыта никакого, вылезает за счёт классных игроков в составе.
ABir
23 мая 2022 в 19:10
Было бы странно, если бы не предложили
Alexnvr
Alexnvr ответ МапС (раскрыть)
23 мая 2022 в 19:01
Не верят. Много людей с Виража уже ушли. Причём самая адекватная часть.
sv_1969
23 мая 2022 в 18:50
Ура! Манекен оставили!
BDA8181
23 мая 2022 в 18:49
не вижу смысла продлевать, до 23 контракт у него. А там нужен другой тренер. Семак заступорился или не видит новых идей. А с такой игрой на евроарене делать нечего. Нужно искать другой вариант. Вот год есть пускай ищут.
Ironigor
Ironigor ответ Stalker-ato (раскрыть)
23 мая 2022 в 18:44
Наоборот, от них пользы больше и дешевле обойдётся контракт. ))
beefs
23 мая 2022 в 18:39
в нынешней ситуации это наилучшее решение...
МапС
23 мая 2022 в 18:37
Неужели питерские болельщики верят в его гениальность на тренерском поприще?
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Ironigor (раскрыть)
23 мая 2022 в 18:36
А,чтго вам плохого сделали технички с распил-арены,моё мнение они в футболе как минимум не хуже Сёмы понимают :)
shlomo
23 мая 2022 в 18:36
Для внутреннего пользования Серега пойдет
lotsman
23 мая 2022 в 18:36
Новый контракт и вперёд, за пятым, подряд, чемпионством.
МапС
23 мая 2022 в 18:32
Продлевайте травоядного.
steel900
23 мая 2022 в 18:31
При сегодняшних реалиях могли бы и "пожизненный" преложить.
Ironigor
23 мая 2022 в 18:23, ред.
Лучшее решение, всё равно Лиги Чемпионов не видать. Можно было и уборщицу Зенит-Арены назначить , разницы особой бы не было. Зато деньги 💰 💰 💰 сэкономить можно было. )))
Гость