Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара, если получит интересное предложение

24 мая 2022, 23:49

ПСЖ готов расстаться с нападающим Неймаром.

По информации источника, руководство парижского клуба не будет препятствовать уходу 30-летнего бразильца, если получит интересное предложение. При этом сам Неймар хотел бы остаться в ПСЖ. У него есть уверенность, что он еще может выйти на новый уровень.

Контракт игрока с ПСЖ рассчитан до лета 2025 года.

Ранее сообщалось, что ПСЖ продаст Неймара по приказу владельцев из Катара.

Все комментарии
Alex12357
25 мая 2022 в 10:49, ред.
Да пойми ты Неймар ,в ПСЖ пришёл гном,там где гном ,хорошие игроки уходят!Посмотрим как запоют форумские скворцы ,когда увидят Неймара в сборной Бразилии!!!
Ilya Seedyakin
25 мая 2022 в 09:47
Не уйдет он никуда, главным образом потому, что сам Ней - немолодеющий калека, а ПСЖ - денежное болото, предпоследний рубеж как раз для таких вот богатых и некогда известных...
Дальше по курсу МЛС или Китай, на худой конец - Турция или Зенит, хотя, последний вряд ли, по известным причинам. Нигде больше, за те бабки, которые он просит, терпеть его не станут, а много где и даром он не сдался
112910415
25 мая 2022 в 07:21
или подарить кому -нибудь ?
stanichnik
25 мая 2022 в 00:16
Разгрузка от звезд
амурец
25 мая 2022 в 00:12, ред.
Неймара продавать? Он конечно уже далеко не тот Неймар когда в 2015 он выиграл ЛЧ и у него украли ЗМ, но все же в разы лучше аргентно-каталонского балласта, вот от кого ПСЖ надо избавляться (хотя кому он нужен)
sv_1969
25 мая 2022 в 00:07
И кому оно надо))
ПЕТЛЯ
25 мая 2022 в 00:04, ред.
Ещё раз убеждаюсь, что Хелаифи - валенок в футболе. Разбивать связку Мбаппе - Неймар... это ваще надо быть кретином. (
95-shishani-95
25 мая 2022 в 00:03
Неужели Мбаппе и его семья настолько глупы, что они не увидели пример в Неймаре и его положении в ПСЖ? Если они довольствуются только деньгами, тогда всё понятно. Но если он хочет стать лучшим в мире, тогда их выбор вообще непонятен! Только с финансовой точки зрения.
95-shishani-95
25 мая 2022 в 00:00
Интересно, кто этот ненормальный, который сделает интересное предложение по Неймару? Он давно уже перестал быть топом. Он больше лечится, наверное, чем играет. В этом сезоне он поставил рекорд, сыграв в 22 матчах.
Ironigor
24 мая 2022 в 23:56
Кому он нужен с интересным предложением.
протон
24 мая 2022 в 23:54
Вот что бывает в итоге, когда погонишься за длинным арабским нефтедолларом и обещаниями про Золотой мяч. На заметку французскому пареньку, считающему себя слишком важным для Франции.
протон
24 мая 2022 в 23:54
Пусть Мбаппе на подписной бонус выкупит его контракт и пошлёт подальше - он ведь теперь там за главного)) Это будет очень интересным предложением
Гость