Soccer.ru

Ибрагимович может продлить контракт с «Миланом» ещё на год

25 мая 2022, 00:11

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может продлить контракт с клубом до лета 2023 года. Швед на данный момент не планирует завершать карьеру профессионального футболиста, однако пока что не принял окончательного решения. Во многом это будет зависеть от того, понадобится ли игроку операция. Обследование состоится в ближайшие недели. В случае завершения карьеры игрока Ибрагимович может начать работать в фирме покойного агента Мино Райолы.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 мая 2022 в 16:43
За обладателя ЗМ голосуют, если не ошибаюсь, тренеры и капитаны каждой из команд. Так что все возможно.
Dima salev
25 мая 2022 в 12:02
Надо ещё раз играть в лиге чемпионов и показать себя
Anisovich
25 мая 2022 в 11:11
Пусть ему повезет.
Stalker-ato
25 мая 2022 в 10:51
Вот это боец,вот это мужчина, Златан как никто заслуживает золотой мяч.
Очень бы хотелось,что бы ещё сезон попылил,Милану он принесет пользу и минимум 10-12 голов точно забьет за сезон,а вполне возможно и больше.
чемпионство с душком
25 мая 2022 в 10:28
скорее футбол завершит карьеру, чем Ибра карьеру футболиста.
Мessi 10
25 мая 2022 в 09:20
Ибра - титан. Крепкого здоровья, пусть дальше радует болельщиков своей игрой.
Шуnя771
25 мая 2022 в 09:20
Может совесть проснется у чинуш Европы и дадут Золотой мяч!
Футбольный уникум - в каких ТОП клубах бы ни играл , а свои 20-30 мячей за сезон
отгружал.....
Конечно его недостаток, длинный язык, неискореним, но по совокупности золотого надо дать.
Duda Gigolaev Osetin
25 мая 2022 в 09:15
Мне кажется, что более красивого завершения карьеры уже не придумать. Дальше будет всё смазано. Лигу Чемпионов Милану точно не выиграть, да и чемпионат они на жилах выиграли, повторить будет сложно. Поэтому завершай, Ибра, уходи красиво! Ты велик ,а великие должны уходить оставив недосказанность или добившись чего-либо.
truffagldino
25 мая 2022 в 08:59
Ибрагимович конечно молодец, но с молодыми тягаться с каждым годом сложнее.
Ravshan878
25 мая 2022 в 08:21
Ибра на своём репертуаре.
Настоящий гладиатор 👑.
Пока сила 💪 есть жми педали до упора.
Zloi iron
25 мая 2022 в 08:15
Лет 5 назад,Ибра говорил,что способен играть до 40-ка лет на высшем уровне,рубеж перешагнул,ждём ещё сезон другой!
ДСА
25 мая 2022 в 07:51
Практически наверняка так оно и будет.
monah-10
25 мая 2022 в 07:51
Надо, Ибра, надо. ЛЧ еще одно надо.
SHMEL258
25 мая 2022 в 07:50
Тут ему нужно самому смотреть на своё состояние, здоровье. На поле он ещё многим молодым фору даст.
ОПС
25 мая 2022 в 07:17
Надо будет.
Ангел неБесГрешен
25 мая 2022 в 07:06
Практически вечный двигатель...
STVA 1
25 мая 2022 в 06:08
Надеюсь продлит! Здоровья!
95-shishani-95
25 мая 2022 в 06:04
Ему в октябре 41 будет. Интересно, Швеция была на ЧМ 1998 и 2002?
Caniggia
25 мая 2022 в 05:40
В это чемпионство Милана, Ибра внёс большой вклад не только на поле, но и в раздевалке и в жизни. Жаль будет, если ему понадобится операция и он закончит. Всегда грустно прощаться с легендой, тем более такой величины. Будем надеяться, что ещё год он будет радовать весь футбольный мир своей игрой за великий Милан.
ЮЗИК
25 мая 2022 в 05:35
Думаю все будут только рады
УЕСКА
25 мая 2022 в 01:26
Он еще пригодится команде.
Grundik
25 мая 2022 в 00:33
Ибра, конечно, вызывает уважение. Помню, как он засветился в первый раз в ЛЧ, уже и не помню какой год был. Столько не живут, а он ещё на год в Милане. Круто.
Мысыктар
25 мая 2022 в 00:14
спасибо за все Легенда, должность в клубе вот это да.
протон
25 мая 2022 в 00:13
Златан крут! Лидер Милана! Успехов и долгих лет! Пыли пока силы есть!
Дмитрий Климович 3
25 мая 2022 в 00:12
Было бы здорово если продлит!
Гость