Soccer.ru

Карвахаль: «Надеюсь, второе поражение от „Реала“ не особо расстроит Салаха»

26 мая 2022, 20:16
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль отреагировал на слова нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха о реванше.

Не знаю, хочет ли Салах отомстить. Разумеется, когда проигрываешь в финале Лиги чемпионов, всегда хочется получить второй шанс и выиграть. Надеюсь, второе поражение от «Реала» не особо расстроит Салаха.

Все комментарии
Ravshan878
26 мая 2022 в 20:38
После игры поговорим.Кто на что способен.
stanichnik
26 мая 2022 в 20:17
Нужен реванш за прошлый матч.
протон
27 мая 2022 в 00:30
Салах конечно на эмоциях лишнего болтнул, уже и Клопп и Хендерсон высказались по этому поводу. Да и вообще свой гештальт с ЛЧ Ливерпуль закрыл в следующем же сезоне, в том числе благодаря голу Салаха в финале.
А вот такие слова Карвахаля говорят об излишней самоуверенности…понятно, что Реал в этом составе все свои финалы ЛЧ выиграл и не знает горечи поражений в них, это и может сыграть с ними злую шутку, когда-то ведь можно и проиграть
Ravshan878
27 мая 2022 в 11:57
Катёнок дорогая освободи пожалуйста из Зиндана.
Аладдин хочет домой.👳‍♂️.
Мessi 10
26 мая 2022 в 20:22
Смотри, чтобы сам не расстроился
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 мая 2022 в 11:50
Спасибо уважаемый.🙏.
УЕСКА
26 мая 2022 в 21:23
Слишком самоуверенно говорит. Обычно за такое наказывают. Победы Ливерпулю!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ravshan878 (раскрыть)
26 мая 2022 в 22:14
С Победой, Эльдор Шомуродов в Еврокубке!!!
амурец
27 мая 2022 в 00:42
Салах сказал, Карвахаль ответил, хотя и тому и другому до игры лучше наверное было промолчать
Шуnя771
26 мая 2022 в 21:02
Все ставят на англичан, по старому - за Реал М.
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 мая 2022 в 23:18
Класс. Шому с первым трофеем!
КЭТиК
27 мая 2022 в 03:41
Это всего лишь словесная пикировка.
ПЕТЛЯ
26 мая 2022 в 20:50
Карвахаль по-отечески и в английском стиле "успокоил" египтянина. )))
Hamman
26 мая 2022 в 21:02
Ну справедливости ради следует отметить что разговоры про ,,реванш" не игроки Реала начали. Салах ляпнул, а журналюги при каждом удобном случае задают вопрос игрокам Реала про эту самую запланированную,,месть" от египтянина.
Всё решится на поле. Победит тот кто лучше соперника будет готов не только физически, но и психологически.
Hala Madrid!
DXTK
26 мая 2022 в 21:03
да Реал это вам не Тоттенхэм
sv_1969
26 мая 2022 в 21:39
Игра рассудит
vova505
26 мая 2022 в 21:59
Ой
Сложно говорить кто окажется победителем
Объективно сильнее считаю Ливерпуль
Но как там все сложится неизвестно
Столько было уже необычных матчей, что предугадать невозможно
vova505
vova505 ответ протон (раскрыть)
27 мая 2022 в 08:10, ред.
Считаю, что если Ливерпуль прижмёт их как и МС и не расслабится в конце (что наврядли, так как тренер вроде бы умеет учиться на ошибках других), то однозначно сумеет победить реал

Верю в Ливерпуль
Они должны выиграть!
Ulukbek Mamanov
26 мая 2022 в 20:23
Ливерпулисты Реал сильнее чем Ливерпуль
Василий 50
26 мая 2022 в 20:40
Хватит уже болтать?
ЮЗИК
26 мая 2022 в 20:42
Даже пусть не надеется
6usbkj3vk9b3
26 мая 2022 в 20:43
Ливерпуль сегодня сильнее, но это футбол
95-shishani-95
26 мая 2022 в 21:27
Хватит болтать. Отвечайте достойно, если про это спрашивают. Сказал бы просто " после игры всё ясно будет" и всё.
Ystavshiy
27 мая 2022 в 07:33
Психологические игры, Салаха выводят из равновесия задолго до игры, и это может очень помочь!
ABir
26 мая 2022 в 21:53
Шутят, значит настроение хорошее
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2022 в 23:20
    Гость