Soccer.ru

«Вест Хэм» объявил об уходе Ярмоленко, Нобла, Мартина и Фредерикса

27 мая 2022, 13:10

«Вест Хэм» объявил об уходе четырех игроков в связи с истечением контрактов.

Клуб покидают полузащитники Андрей Ярмоленко, Марк Нобл, вратарь Дэвид Мартин и защитник Райан Фредерикс.

«„Вест Хэм“ хочет поблагодарить этих игроков за усердный труд и самоотдачу за время выступлений в клубе. Хотим пожелать всего наилучшего в будущем», – говорится в заявлении «молотобойцев».

Также ранее сообщалось, что «Вест Хэм» может сохранить Альфонса Ареоля в составе.

Все комментарии
A.S.A
27 мая 2022 в 13:25, ред.
Избавляются от возрастных игроков...

Ярмола сильно сдал и ему уже тоже за 30, скорее всего уедет доигрывать в Турцию.

Вратарь Мартин скорее всего завершит карьеру, почетный капитан Нобл скорее всего тоже уходит на пенсию, а вот Фредерикса я даже и не знаю.

Чистка состава и омоложение это хорошо, поглядим кого подпишут взамен.
BDA8181
BDA8181 ответ A.S.A (раскрыть)
27 мая 2022 в 16:48
Он вечный запасной, правый защитник и не однократно играл против Арсенала)))
A.S.A
A.S.A ответ BDA8181 (раскрыть)
27 мая 2022 в 17:53
Я имел ввиду что не знаю что будет с ним дальше, т.к по каждой кандидатуре я сделал предположение, а вот про него и незнаю что и сказать...
DXTK
27 мая 2022 в 16:45
Нобл скорей всего уходит на пенсию, хотя может переберется в КПР, но наверно все же примет решение повесит бутсы на гвоздь оставаясь легендой одного клуба. Провел 18 лет за Вест Хэм......с 2004 по 2022 гг. он и подписывал в прошлом году контракт на один сезон, да безусловно легенда клуба.
КЭТиК
27 мая 2022 в 13:12
Основательно перетряхивают состав.
Ironigor
27 мая 2022 в 13:21
А Влашича забыли ?) Его в химчистку .
asraeil
27 мая 2022 в 13:24
Значит больше они не нужны
BDA8181
BDA8181 ответ A.S.A (раскрыть)
27 мая 2022 в 17:55
скорее всего чемпионшип, АПЛ не его уровень
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:32
Ярмола все равно в лазарете провел всё время. Я думаю, он принес бы пользу, футболист работящий, именно как игрок ротации. Но ему тупо не повезло.

Нобл же уже давно был скорее талисманом клуба и сидел на лавке скорее вследствие своей выдающейся карьеры в клубе, пенальти выходил бить разве что. Пора талисману на отдых)

Уход же двух других - рядовое явление, они не особо интересны))
sv_1969
27 мая 2022 в 13:32
Изрядно перетряхивают
протон
27 мая 2022 в 22:02
13 голов Ярмоленко за 4 года. Мягко говоря не сильная статистика
Мой второй аккаунт
27 мая 2022 в 13:41
Удачи им в дальнейшей карьере.
Гость