Soccer.ru

Байдачный: «Кто вместо Шварца в „Динамо“? Газзаеву доверьте!»

27 мая 2022, 13:46

Бывший игрок «Динамо» Анатолий Байдачный оценил работу Сандро Шварца в московской команде и рассказал, кого можно назначить новым главным тренером.

Шварц очень хорошо отработал в «Динамо». Не каждый иностранец так может. Мне понравилось. У «Динамо» свой почерк, молодежь заиграла. Отлично. Жаль, что он в «Герту» уходит. Не довел до конца работу, до чемпионства. У «Динамо» все шансы есть бороться с тем же «Зенитом». Хорошая команда, хорошая молодежь.

Кто вместо Шварца? Это не ко мне. Не люблю советовать. Но в России есть приличные тренеры, кому можно доверить «Динамо». Газзаеву доверьте. Возраст? Послушайте, у тренера нет возраста. Тренер он или есть, или его нет. Он же сам не играет в футбол. И Юрий Павлович Сёмин может. Олег Романцев без работы? Нет, у нас свои. Нужны динамовские цвета, если говорить о россиянах. В любом случае желаю «Динамо» развиваться, добиваться того уровня, который был у него раньше.

В финале Кубка ставлю на «Динамо», конечно. Почему надо сомневаться? «Спартак» какое место занял в чемпионате? Десятое. А «Динамо» — бронзовый призер.

Ранее «Динамо» обратилось к болельщикам на фоне слухов о скором уходе Шварца.

Все комментарии
xv2nrbb6ng85
27 мая 2022 в 15:27
Силкин.
Futurista
27 мая 2022 в 14:30
Газзаев еше усы не сбрил...нет ему веры...
Ангел неБесГрешен
27 мая 2022 в 14:23
Усача он знатно потроллил...
баск
27 мая 2022 в 14:13
Байдачный совсем зарапортовался, какой Газзаев, ещё бы Светоча вспомнил))

Динамо надо бы возвращать из Красноярска Вадима Гаранина..

Пусть Федотов идёт к коням, если уж ему так приспичило сменить клубную
прописку на Москву. Он там точно будет полезен и наверняка приведёт коней
в порядок.

А нам хватит и Гаранина.
Он много лет провёл в академии Динамо, работал интересно и плодотворно,
его воспитанники- Тюкавин, Грулёв, Мазурин и мн.др., всех не перечислить.

Представление о его тренерской перспективности растёт из того факта, что
этот человек не только обладает большим опытом работы с молодёжью,
но и буквально расцвёл, как только начал "брать на грудь" взрослые
профессиональные команды- Тверь и потом Енисей, подобрав каждого из них
практически валяющимся и в кратчайший срок на имевшемся игроцком материале поставил им отличный футбол, один из лучших в соответствующем дивизионе.

Единственное его существенное затруднение- он до сих пор, насколько я знаю, не озаботился лицензией про, и это придётся решать в пожарном порядке, хотя вообще-то опыт преодоления этой проблемы в РПЛ имеется.

Правда, Бувач в поисках ГТ наверняка смотрит прежде всего куда-нить
в сторону Балкан и других мест Восточной Европы.
Но если вдруг он решится пригласить Гаранина, то мне кааца, должно получиться.

По крайней мере- пока тот же Бувач, а также Соловьёв и Пивоваров остаются
на своих местах и в совокупности представляют собой вполне профессиональную команду управленцев- возможности для нормальной работы у Гаранина будут..
Байкал-38
27 мая 2022 в 13:58
Ну если Сёмин ещё как говориться в обойме, то Газзаев с Романцевым уже давно пенсионеры. Их теперь только можно как почётных гостей на праздники приглашать.
Не хочу никого из них обижать, но их время прошло.
Mangur
27 мая 2022 в 13:57
Не согласен. Лучше Кобелеву.
1 984
27 мая 2022 в 13:51
Руководство разберётся.
Гость