Soccer.ru

Лондонский «Арсенал» может подписать Зинченко

27 мая 2022, 14:45

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может сменить клубную прописку.

На 25-летнего игрока претендует «Арсенал». Контракт футболиста рассчитан до лета 2024 года. Трансферная стоимость украинца оценивается в 25 млн евро.

Ранее слухи связывали Зинченко с другим клубом АПЛ.

Все комментарии
Ironigor
27 мая 2022 в 15:38
Да зачем он нужен. Я вообще в шоке, что он делал всё это время в Манчестер Сити.
A.S.A
27 мая 2022 в 16:07, ред.
Я не понял, Артета так скучает по Сити, что готов всех ненужных Пепу игроков приютить у себя???

Надеюсь, он смотрел фигал ЛЕ...там в составе Фейенорда играл очень добротный левый полузащитник Луис Синистерра.....так вот его трансферная стоимость менее 20-ти млн €, а игру он показывает в разы лучше Зинченко...!

Да, Саша универсал, может сыграть и защитника, но каждый должен заниматься своим делом, и поэтому нужно брать отдель защитника, и отдельно полузащитника, а не одного не пойми кого.

Есть отличный защитник Хики, который оценивается в 20-25 млн, есть интерестный Синистерра которого готовы отпустить примерно за 20 млн....мы получаем двух игроков которые усилят весь левый вланг, за общую сумму равную грубо 45млн €. Лично я бы взял этих двух парней, каждый из которых мастер своего дела, нежели одного универсала за 25.
протон
27 мая 2022 в 22:14
Зачем им Зинченко, он неплохой футболист, его можно использовать как затычку, но Арсеналу пора бы уже покупать топ игроков, если они хотят играть в лч
David Young
David Young ответ Anar Guseynov (раскрыть)
28 мая 2022 в 16:42
Почему Вы столь невысокого мнения о нём?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
27 мая 2022 в 15:14
С какого это? У нас такие же косопоры на флангах.
Cat01
27 мая 2022 в 15:49
Это очень важно
1 984
27 мая 2022 в 16:14
Надо договариваться.
Anar Guseynov
28 мая 2022 в 10:52
Этот шлак работает только в системе Гвардиолы. Он днище! Лучше подписать Менди, который сидит в тюрме 😂
Птица Феникс