Soccer.ru

Кессье попрощался с «Миланом». Полузащитник близок к переходу в «Барселону»

27 мая 2022, 17:33

Полузащитник Франк Кессье попрощался с «Миланом». Ивуариец не будет продлевать контракт, он станет свободным агентом.

Спустя пять лет в клубе я никогда не мог надеяться, что завершу этот замечательный опыт наилучшим образом, с уникальными эмоциями — мы чемпионы Италии.

Я горжусь тем, что носил футболку этого великого клуба и прожил это путешествие с фантастическими товарищами по команде. Спасибо вам за всё, спасибо всем!

Ваш «Президент» (прозвище Кессье).

По данным СМИ, Кессье уже согласовал контракт с «Барселоной».

Все комментарии
stanichnik
27 мая 2022 в 17:40
После золота в Италии золото Испании
sv_1969
sv_1969 ответ Маг_тм (раскрыть)
27 мая 2022 в 20:05
Может он не как Мбаппе а реально хотел играть за Барсу
протон
27 мая 2022 в 22:23
Справедливости ради последние матчи отпахал на совесть. Зимой просел физухой из-за кубка Африки. Никакой Санчеш не заменит Кеса по функционалу. Милану надо что-то думать. Тонали-Бенасера будет мало на сезон. Побега еще сыроват через матч выдает шикарные привозы
sv_1969
27 мая 2022 в 18:18
Удачи в Барсе
Barcelona For Life
27 мая 2022 в 19:15
Это будет Я.Туре времён Гвардиолы!!! Успехов парню в Барселоне!
ariec93
ariec93 ответ Маг_тм (раскрыть)
27 мая 2022 в 20:21
Откуда 7-8 лет? В след сезоне будет уже борьба за чемпионство. Реал тоже не ахти времена ждут, 13 человек 30+. Тем более если придут Лева и Кессье, еще про Ди Марию новость была, так вообще вырисовывается перспективный сезон.
Маг_тм
Маг_тм ответ ariec93 (раскрыть)
27 мая 2022 в 20:30
Реал тоже скоро сдуется как и вся ла лига
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ Маг_тм (раскрыть)
27 мая 2022 в 21:02
Ты не совсем понимаешь, что такое Барселона. Если бы не кризис и правило fair play, в Барсе играли бы и Лёва и Рафинья, и М.Алонсо, и Аспиликуэта. Потому что все они хотят играть именно в Барселоне. Деньги они бы не выбирали. Там Мбаппе салам передаёт всем!😃
Adrian von Ziegler
27 мая 2022 в 18:14
Так и будет.
Dauletbek
27 мая 2022 в 19:03
Вот это уже нормальный вариант для Барсы, ещё как свободный агент перейдёт
Маг_тм
27 мая 2022 в 19:28
Не понимаю че он уходит то, 25 лет, карьера только начинается, разве не понятно что Барса в ближайшие 7-8 лет ожидают трудные времена, в команде идет перестройка, финансовые проблемы. Милан же очень интересный проект, сейчас еще и новые владельцы пришли, будут еще усиливать состав.
Маг_тм
Маг_тм ответ Barcelona For Life (раскрыть)
27 мая 2022 в 21:09
Да причем тут Мбапе? Все фуиболисты ищут себе выгоду, тот же Месси ушел с родного клуба когда барса оказалась не в состоянии удовлетворить его аппетит
Мысыктар
Мысыктар ответ stanichnik (раскрыть)
27 мая 2022 в 17:43
сомневаюсь что золото в испании возьмут)) а так для Милана потеря.
Гость