Soccer.ru

«Ливерпуль» — явный фаворит финала Лиги чемпионов по мнению болельщиков

27 мая 2022, 23:45
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Ливерпуль» сыграет против «Реала» в финале Лиги чемпионов.

Сайт FiveThirtyEight, который посвящен опросам общественного мнения, опубликовал итоги голосования относительно победителя Лиги чемпионов по мнению болельщиков. 65% фанатов считают фаворитом предстоящего матча «Ливерпуль», а 35% болельщиков проголосовали за «Реал».

«Ливерпуль» — явный фаворит финала Лиги чемпионов по мнению болельщиков

Все комментарии
Ron09
29 мая 2022 в 01:05
Я из будущего и намерен всем сообщить... Кубок Лч наш! Hala Madrid
David Young
David Young ответ Mehri Bebidowa (раскрыть)
28 мая 2022 в 16:40
Предсказать трудно, но я ещё давно прогнозировал что Ливерпуль выиграет Лигу Чемпионов в этом сезоне. Прогноз всё ещё в силе, но надеюсь что победит Реал Мадрид.
Mehri Bebidowa
28 мая 2022 в 15:28
Игра покажет кто выграет. Я за Ливерпуль. Liverpool Never Give Up 😈😈
lobsterdam
28 мая 2022 в 14:32
в основное и дополнительное время - ничья, а потом как повезет...похоже, должно быть примерно так. Мерсисайд сейчас не на подъеме да и Реал тоже.
eleven LC
28 мая 2022 в 13:29
Я фанат Клоппа,он крутой мужик и жаль его будет сегодня,он проиграет уже третий финал лч!
амурец
амурец ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
28 мая 2022 в 13:10, ред.
    амурец
    амурец ответ Incredulous (раскрыть)
    28 мая 2022 в 13:08, ред.
    Ну пусть думают что фарт и Реалу везёт но везёт тому кто везёт и Реал возил не хилые клубы в плей офф и достоин кубка ЛЧ
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Incredulous (раскрыть)
    28 мая 2022 в 12:30, ред.
    Тоже заметил. Хотя более продвинутые и толковые из них понимают, что финал - знаковое событие..., поэтому соперничают не столько клубы, сколько футбольные лиги.
    ПЕТЛЯ
    28 мая 2022 в 12:23
    ))) Очень мне нравится в заголовке слово ЯВНЫЙ. Ну прям как будто визави Ливера это Зенит, который в финал ЛЧ на шару залетел...
    Incredulous
    Incredulous ответ 3ton (раскрыть)
    28 мая 2022 в 11:40, ред.
    Болельщики Барселоны уже целые мифические сказания сотворили про фарт Реала. Что интересно про этот самый фарт они пишут после каждой значимой победы Реала уже на протяжении многих лет. И если они действительно верят в какой-то магический фарт, то почему же они так уверены, что этого фарта не будет и сегодня.
    Иван Сидоров 2
    Иван Сидоров 2 ответ Мантефильный (раскрыть)
    28 мая 2022 в 11:37, ред.
    Ливер как минимум не хуже сейчас и на пике формы. А Реал явно упал с тех пор. Либо его тянули в финал, либо невероятное везение в домашних играх. Только эти факторы за Реал. Но в этот раз он играет не дома. Последние игры Реала были на расслабоне, что с Бетисом, что с Кадисом он не показал ничего. Сможет ли собраться сегодня, повезет ли ему, судьи помогут, вопрос?
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ 3ton (раскрыть)
    28 мая 2022 в 11:13
    ... ты хотел сказать фарт остался в полуфинале, 1/4 и 1/8... Так ?)
    ПЕТЛЯ
    28 мая 2022 в 11:08
    Примерно такой же расклад был в 1994 -м против Милана в пользу Барселоны. Чем всё закончилось...знают все.)
    3ton
    28 мая 2022 в 10:32
    Ливерпуль все решит в основное время .
    Фарт Реала остался в полуфинале , где ничего не показав ,залетало все , даже с закрытыми глазами.
    Ливерпуль под конец сезона играет мощнее Сити , что полуфинал кубка и показал.
    Хочешь поднять Бобла - ставь хату на Ливерпуль 😂😂😂😂
    Мантефильный
    28 мая 2022 в 09:52
    Ливер не так силён, как 2 года назад!
    Шуnя771
    28 мая 2022 в 09:27
    Надо расслаблять ливерпульцев опросами - легче замаринуем...)

    Если и 100%, а не 65 буду болеть за Реал!
    Igo0rek
    28 мая 2022 в 08:46
    Удачи Ливерпулю сегодня
    ОПС
    28 мая 2022 в 07:20
    Игра покажет кто есть кто.
    Gulomjon Najimov
    Gulomjon Najimov ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2022 в 07:15
    Реал уже давно знает что делать по этому 13 штук собрали
    ABir
    28 мая 2022 в 07:10
    К счастью итог матча определяется не голосованием болельщиков
    Энвер Икрянов
    28 мая 2022 в 06:51
    Везение может быть в одном матче, но пройти Ман Сити , Челси и Псж это говорит о силе Реала , если вратарь Ливерпуля будет чудить как в ответной игре с Интером , то Реал победит крупно, Алисон возомнил из себя Нойера в ответной игре с тем же Интером .
    mihaluch
    28 мая 2022 в 06:44
    Цифры говорят сами за себя.
    Ангел неБесГрешен
    28 мая 2022 в 05:56
    Лично я тоже буду болеть за Ливерпуль...
    Мessi 10
    28 мая 2022 в 05:47
    Не может каждый раз так фартить Реалу, отскоки должны закончиться. Удачи Ливерпулю
    Dima salev
    28 мая 2022 в 05:12
    История показывает что клубы Англии, и сборная Англия всегда проиграли решающий матчи с ошибки вратари .
    sv_1969
    28 мая 2022 в 03:58
    Шансы равны
    Ironigor
    28 мая 2022 в 03:49
    Не говори гоп , пока не перепрыгнешь ! Удачи Реалу !
    Бот зануда
    28 мая 2022 в 02:20


    Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


    Gahi
    28 мая 2022 в 00:59
    Перед таким большим финалом который подведёт итоги всему сезону клубному футболу Европы, трудно сказать кто станет победителем Лиги Чемпионов УЕФА. Каждая команда заслуживает быть победителем этого турнира как "Реал" так и "Ливерпуль" они достойно шли к этому матчу, который привлечёт без сомнений большое количество болельщиков со всех континентов. И шансы команд равны 50 на 50 а остальное это удача. И всё будет зависеть от неё, вы можете несколько раз бить из выгодных позиций по воротам и не забить, а вот один дальний удар соперника который может оказаться голевым. И таким образом может перечеркнуть всё ваше игровое преимущество во владение мячом, так что шансы команд в этом финале 50 на 50. Удачи
    stanichnik
    28 мая 2022 в 00:58
    Это мнение только для букмеккеров, а фанаты каждого из клубов считают фаворитом свой клуб.
    Гость