Soccer.ru

«Барселона» может продлить контракт с Даниэлем Алвесом

28 мая 2022, 08:51

«Барселона» на полгода продлит соглашение с 39-летним защитником Даниэлем Алвесом. В этом контракте заинтересован сам игрок, поскольку он хочет поддерживать себя в форме для выступления на чемпионате мира 2022 года. Сообщается, что новый контракт можно будет дополнительно продлить до лета 2023 года. Действующее соглашение Алвеса с каталонцами истекает в июне 2022 года.

Все комментарии
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28 мая 2022 в 10:37
У каждого своё мнение. Глядя на твой ник, объективного коммента, касаемого Барсы никто не ждёт. Да и не нужны они совсем.
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 10:41, ред.
Ну в каком бы состоянии не была Барселона, оба мадридских клуба в кашу размотала в этом сезоне, с одинаково-унизительным счётом. Как бы горько не звучало, но это неоспоримый факт.
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 10:51, ред.
Толк в том, что кризис, явление временное. Игра с Айнтрахтом была тяжёлой, потому что была беспроигрышная серия в 15 матчей, то есть полгода игра в сумасшедшем темпе, и это сопровождалось травмами игроков. Айнтрахт был супер-мотивирован на эту игру, у Барсы стояла другая задача, они её выполнили. Насчёт палки: один раз в год палка выстреливает, когда счёт 1:0 или 2:1. Но когда в сухую четыре банки лепят, это уже не палка, а дубинка! Понятно, что пукан болеть будет долго. Это нормально.
Barcelona For Life
28 мая 2022 в 09:03
Д.Алвес - легенда. Истинный фанат Барсы. Никакие деньги не нужны, в отличии от многих... В 39 лет играть на таком уровне, это феномен! Одним присутствием в раздевалке может влиять на атмосферу в команде. Его стоит привлечь в администрацию клуба после завершения карьеры.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28 мая 2022 в 09:23
На каком он кровне играет? Ну камон чувак ты вроде не за спартак болеешь,что бы восхищаться еынешней его формой а за Барсу. Да и ты вообще видил как лучше крайние защитники игоают? Там пропасть.
протон
28 мая 2022 в 20:19
Очень хотел чтобы он закончил карьеру в Барселоне, он это заслужил. Ещё год он будет полезен нынешней Барселоне.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28 мая 2022 в 12:06
Да если бы я плохого Барсы желал,то только бы за был бы что бы за вас сороколетние 30ны играли, потом не надо удивляться когда в ЛЕ попадать будете и оттуда вылетать . Каждый такой 30н занимает потонциальнл молодого таланта, который может раскрыться
uwr3523v6a7t
uwr3523v6a7t ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 12:52, ред.
    lotsman
    28 мая 2022 в 08:56
    Ему уже пора заканчивать.
    Cat01
    28 мая 2022 в 08:58
    Долго играет!!!
    izrafel
    28 мая 2022 в 09:03
    Картину на поле не портит. Пусть играет.
    dok66
    28 мая 2022 в 09:20
    Год еще точно сможет попылить .
    УЕСКА
    28 мая 2022 в 14:28
    Конечно надо продлить с ним контракт. Он еще поможет Барсе. Как минимум для ротации пригодится.
    Leha-ha50
    28 мая 2022 в 09:30
    А стоит ли??? Староват мужичок.
    Шуnя771
    28 мая 2022 в 09:41
    "Старый конь борозды не испортит!" (Но и не пашет))
    Гость