Soccer.ru

Мбаппе хочет, чтобы Неймар ушёл из ПСЖ

28 мая 2022, 09:07

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе хочет, чтобы его одноклубник Неймар покинул команду.

Отношения между игроками испортились, француз высмеивает Неймара в приватной обстановке. Клуб готов пойти навстречу Мбаппе. Однако высокая зарплата бразильца может помешать его переходу куда-либо.

Ранее сообщалось, что бразилец хочет остаться в ПСЖ.

Все комментарии
Баобаб
28 мая 2022 в 10:23
На очереди Месси.
STVA 1
28 мая 2022 в 09:18
Что то мне это напоминает
Elliada
Elliada ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 09:56
    Alex12357
    28 мая 2022 в 09:59, ред.
    С приходом Меськи-началость то что в последнее время происходило в Барселоне-все хорошие игроки уходили ,это месть гнома за отсутствие славы!!!Выплати ему всё что причитается за 3 года и Неймар -уйдёт!!!
    Alex12357
    Alex12357 ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2022 в 10:30
    Африка решила завоевать футбольную Францию!!!
    Romeo 777
    28 мая 2022 в 10:38
    Да Неймар так то реально дорогущий балласт просто.
    За 5 лет в ПСЖ впервые в чемпионате Франции сыграл больше 21 матча (22).
    VeniaminS
    28 мая 2022 в 10:52
    Он вместе с мамой правит в ПСЖ.
    Ironigor
    28 мая 2022 в 10:57
    Ну вот и началось.
    Incredulous
    28 мая 2022 в 11:35
    Чего и следовало ожидать, у ПСЖ родился свой Месси, который теперь будет руководить всем и всеми.
    протон
    28 мая 2022 в 20:20
    Кроты начали рыть норы. Выглядит как начало конца.
    Kosmos58
    29 мая 2022 в 14:51
    Бмапе слишком много на себя берет! Чи не звезда!
    shlomo2
    28 мая 2022 в 09:09
    Килиан уже начал руководить клубом..
    Dauletbek
    28 мая 2022 в 14:13
    Там в контракте есть пункт, где говорится, что Мбаппе имеет право выбирать с кем играть))))
    Сергеевич вернулся1
    28 мая 2022 в 09:19
    В эту банку бы ещё Рони).
    sv_1969
    28 мая 2022 в 09:19
    Кто-то писал что руководство ПСЖ нагнуло уголька а похожа наоборот
    David Young
    David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
    28 мая 2022 в 09:20
    Намёк на одну личность? С кем поведёшься, от того и наберёшься?
    Elliada
    28 мая 2022 в 09:20
    Началось. Мбаппе начинает мять ПСЖ под себя.

    ПСЖ так хотел сохранить Мбаппе, чтобы он помог выиграть ЛЧ. Но мне думается, что "хотелки" Мбаппе скорее опустит ПСЖ в середину таблицы
    Futurista
    28 мая 2022 в 09:22
    Мбаппец команде...
    ОПС
    28 мая 2022 в 09:22
    Дурновато это все.
    ЮЗИК
    28 мая 2022 в 09:24
    Тоже так считаю,Неймар свои деньги не отрабатывает
    Шуnя771
    28 мая 2022 в 09:24
    Игрища под ковром!)
    beefs
    28 мая 2022 в 09:24
    это первый этап, продолжение следует...
    Leha-ha50
    28 мая 2022 в 09:32
    Поберегись!!! Пахан начал чистку.
    Aleks365
    28 мая 2022 в 09:36
    Я тоже хочу чтоб из ПСЖ ушел Неймар
    cska1948
    28 мая 2022 в 09:36
    На королевском троне только ОДНО место и вполне понятно, что Мбаппе устраняет конкурентов.
    Гость