Soccer.ru

Заварзин: «У „Спартака“ сегодня шансы чуть-чуть повыше»

28 мая 2022, 11:29

Бывший генеральный директор «Динамо» и «Спартака» Юрий Заварзин оценил силы в матче финала Кубка России между этими командами.

Если «Динамо» в первые 20 минут не забьет, то «Спартак» выиграет. Второй круг показал, что это молодая и бесхребетная команда, поэтому что-то исправлять по ходу с этим составом, с этой психологией, которая есть на сегодняшний день, они не готовы. А «Спартак» сегодня в агонии. Я думаю, что, если ему чуть-чуть повезёт, то он выиграет. «Динамо» сегодня не способно сопротивляться, к сожалению.

«Спартак» скорее морально-духовно фаворит. Он скорее, по тем качествам, которые сегодня присущи победителю этой встречи. Разве можно было «Динамо» дома проигрывать, когда «серебро» было на весах. Это все же от характера команды зависит, они же не стали хуже играть индивидуально. Состав не поменялся разительно, поэтому это только морально-волевые качества. У «Спартака» сегодня шансы чуть-чуть повыше.

Все комментарии
Ironigor
28 мая 2022 в 11:37
Шансы есть у обеих команд.
Весь вопрос, кто из команд сможет этими шансами правильно воспользоваться.
ЮЗИК
28 мая 2022 в 11:53
Так и надеемся, а игра покажет
Doping87
28 мая 2022 в 12:12
После таких деферамб должны проиграть.
Сергеевич вернулся1
28 мая 2022 в 13:12
У Спартака вечная проблема с реализацией, как вирус какой-то. Защита хромает, что у тех, что у других. Игра возможно будет осторожная. Финалы обычно заканчиваются с минимальным счётом. Итальянский тренер против немецкого). Думаю Италия побьет Германию).
ДАША Д
28 мая 2022 в 14:04
Шансы есть у обоих клубов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить