Soccer.ru

Кроос: «Преимущество „Ливерпуля“? Это дер***вый вопрос»

29 мая 2022, 11:26
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Тони Кроос после победы в Лиге чемпионов пообщался с журналистами.

Немцу были заданы следующие вопросы:

Пошла ли игра так, как вы ожидали? Удивило ли, что «Реал» оказался под таким давлением со стороны «Ливерпуля»?

На это футболист ответил так:

У вас было 90 минут, но смогли придумать только эти два де**мовых вопроса.

Сказав это, Кроос ушел с интервью.

Все комментарии
STVA 1
29 мая 2022 в 11:27
Ответ жесткий!
cska1948
cska1948 ответ realmadrid92 (раскрыть)
29 мая 2022 в 19:45
Мне вообще фиолетово на Реал, Барсу, Ливер и все-все импортные команды. Я болею только за ОДНУ команду. Я высказал своё мнение о игре, как я её видел. Если бы не Куртуа, то Реал пропустил бы не один гол. Победа имени Куртуа, а не всего Реала.
cska1948
29 мая 2022 в 13:16
Кроос психанул т.к. понимал, что по игре Ливерпуль был предпочтительней.
Futurista
Futurista ответ STVA 1 (раскрыть)
29 мая 2022 в 11:53
На немецком это звучало еще жестче)...
Валерыч
29 мая 2022 в 11:57, ред.
Кросс: "Преимущество Ливерпуля?
Даст ист фантастиш!"
амурец
29 мая 2022 в 15:33
Правильно ответил, какие вопросы такие и ответы
Romeo 777
Romeo 777 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2022 в 19:52
Ну, лично мне не совсем понятна такая реакция игрока на обычные вопросы) мог бы отшутиться просто, если не хотел отвечать
faneng
30 мая 2022 в 12:23
Я хорошо знаю немецкий и прочитал дискуссии в "Шпегеле" и на форумах немецких. В основном немцы защищают Крооса и критикуют журналиста ZDF, но они не правы. Его вопросы были вполне нормальные (чуть банальные, чуть с поддевкой, но это - журналистская работа), а вот Кроос повел себя как избалованная капризная звезда. Ему видите ли не понравились вопросы. В результате он же буквально нахамил журналисту!
ЮЗИК
29 мая 2022 в 12:14
Правильно ответил
Romeo 777
29 мая 2022 в 14:27
Обиделся на правду
realmadrid92
realmadrid92 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2022 в 18:12
Не согласен. Игроки Реала не хватались за футболку и не нарушали правила, а Конате играл не по правилам против Вини, да и другие игроки тоже. Он мог несколько раз уйти запросто, просто из-за мелких нарушении, он не мог показать всего себя, первый гол должны были засчитывать, оба игрока Ливера хотели отбить мяч, но он отлетел от игрока Ливера к Кариму, который забил чистый гол. После этого ты говоришь что Ливер доминировал? или не смотрел матч, а просто хотел поумничать? жо па наверное горит у тебя от вылета от Реала
faneng
30 мая 2022 в 12:28
В сущности журналист хотел спросить "Почему Ливерпуль играл лучше вас. Как получилось, что вы выиграли, хотя Ливерпуль владел преимуществом?". Вот такие вопросы звучали бы действительно не очень уместно, не очень корректно. Но журналист спросил гораздо более обтекаемо, у Крооса не было поводов для хамства.

Реально по игре я не скажу, что Ливерпуль был так уж лучше. Реал продемонстрировал свою фирменную эффективность: две атаки - два гола (один несправедливо отмененный) + несколько контратак в конце. Но и против статистики не попрешь: у Ливерпуля 23:3 по ударам по воротам, 9:1 в створ в ворот. Куртуа спасал.
Elliada
29 мая 2022 в 15:19
Игра забудется, счет и трофей нет
Гость