Soccer.ru

Анри: «Салаху не нужно было говорить о мести „Реалу“ до начала матча»

29 мая 2022, 15:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший футболист сборной Франции Тьерри Анри раскритиковал Мохамеда Салаха после финала Лиги чемпионов.

Обыграй «Реал», а потом говори: «Это была месть». Если ты разговариваешь перед финалом, то обязан выиграть его. Не нужно говорить о таких вещах перед матчем.

Все комментарии
протон
29 мая 2022 в 15:17
Анчелотти о словах Салаха про месть «Реалу»: «В 1981-м «Мадрид» проиграл «Ливерпулю» финал в Париже. Тоже хотим отомстить»
протон
29 мая 2022 в 15:14, ред.
Язык мой — враг мой, просто Реал этим он смотивировал.
Igo0rek
29 мая 2022 в 16:26
О какой мести может говорить Салах, когда он был одним из виновников поражения Ливерпуля в том финале, наравне с Кариусом? У Салаха была травма руки, а не ноги, в чем была проблема сделать укол и играть дальше в самом важном матче в своей жизни? Как это делал Зидан со сломанной ключицей, как это делал Траутманн с ПЕРЕЛОМОМ ШЕИ!!!!
Ironigor
29 мая 2022 в 15:51
А то бы выиграли !?!))
best-koresh
best-koresh ответ Igo0rek (раскрыть)
29 мая 2022 в 20:28
Что за тупость? Ты пробовал играть в футбол с подозрением на вывих плеча? Это дискомфорт, он был бы балластом на поле. Поэтому не будь таким "экспертом", либо можешь показать свой диплом травматолога
sv_1969
29 мая 2022 в 15:30
Не надо конечно
амурец
29 мая 2022 в 15:32
Мститель е мое, нагонял страху про месть, да и обделался
Elliada
29 мая 2022 в 15:17
Всё правильно. Клопп и игроки Ливерпуля больше давали интервью, чем готовились к матчу.

Вообще, это худший сезон Салаха. Проиграл финал Кубка Африки, сборная не смогла выйти на ЧМ, проиграл чемпионство в последнем туре, проиграл финал ЛЧ, лишился шанса выиграть ЗМ
ЮЗИК
29 мая 2022 в 15:36
Ну и ладно, с кем не бывает, кто бы не выиграл оба достойны
Futurista
29 мая 2022 в 15:38
avici_liverpool
31 мая 2022 в 07:40
слишком много было трепа перед игрой, а на деле нули в 3 финалах
SkiNheD
30 мая 2022 в 15:10
Жаль Рамос ушел, поломал бы его еще раз.
Гость