Soccer.ru

Стало известно, какой итальянский топ-клуб хотел подписать Дзюбу

11 июня 2022, 14:24

Сегодня появилась информацию о том, что несколько лет назад топ-клуб Серии А был заинтересован в трансфере бывшего нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

По данным источника, этим клубом был «Лацио». В 2020 году команда из Рима интересовалось возможностью приобретения Дзюбы. Артем отказался от трансфера из-за обещания главе «Газпрома» Алексею Миллеру продлить контракт с «Зенитом».

В итоге, «Лацио» подписал Ведата Мурики из «Фенербахче» за 20 млн евро.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ AlanW 1 (раскрыть)
11 июня 2022 в 14:35
Зачем быть вторым Кокориным в Италии, если можно быть первым Рукаку в России)
Jeck Denielse
11 июня 2022 в 17:32, ред.
Нечего там нашим делать...
Как прошла пора последних игроков которых ещё готовили по советской школе подготовки футболистов так и закрылся шлагбаум.
Ну ездят конечно Смоловы-Кокорины-Миранчуки, но так, скорей для галочки, вариантов там разыграться ноль.

Дзюба конечно как парень умный быстро оценил ситуацию: "Лучше 3,5 млн евро в кармане чем журавль в небе".
Leha-ha50
11 июня 2022 в 16:17
Лет через десять по воспоминаниям Дзюбы этих клубов, в которых Артем мог оказаться, будет гораздо больше.
AlanW 1
11 июня 2022 в 14:30
Вторым Кокориным бы стал в Италии, сглупил.
Garrincha58
11 июня 2022 в 15:54
а какая теперь разница на дворе 22 год
Elliada
11 июня 2022 в 18:37
Лацио - топ-клуб? Но даже там Дзюбе не место. Казахстан ждет
УЕСКА
11 июня 2022 в 16:18
Так получается его в качестве запасного собирались взять. Выходил бы в концовках матчей в качестве столба, когда счет не в пользу Лацио и надо было устроить навал, а так сидел бы плотно под Иммобиле лавку грел.
Captan08
11 июня 2022 в 14:50
Только в пердив !
альсато
11 июня 2022 в 17:20
ваапче плевать!..Футбольная карьера у Дзюбы-удалась!...и она на ВСЕ времена прописана в справочниках!
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
11 июня 2022 в 19:02, ред.
да, это утятина да и уже быльем поросла, когда-то много-много лет назад, кто-то хотел да хотенье ему не велело! Короче, сказки из серии "Незнайка на Луне".
dok66
11 июня 2022 в 15:30
Да побоялся он . И причем здесь Миллер ?
ДАША Д
11 июня 2022 в 16:06
Это просто обычные разговоры.
zooveterinar
11 июня 2022 в 22:25
Нашим футболистам на западе тяжело зарабатывать,это не рпл!!! Нету желания,настроения, и хрен сним ,футболом,вследующую субботу отыграюся,может и гол даже забьем!!!
Роман313
11 июня 2022 в 17:57
Да он там нахрен не нужен. Уровень не соответствует даже близко.
Томик
11 июня 2022 в 23:25
В двадцатом Артёмка ещё по мячу попадал... Сейчас то что об этом говорить.
ВАЙПЕР
11 июня 2022 в 23:43
После кокорина итальянские клубы ещё долго не будут подписывать россиян с рпл
drug01
11 июня 2022 в 14:36
Клуб хороший можно играть..
Дмитрий Климович 3
11 июня 2022 в 16:07
Жаль что в Лацио не попал!
Санчо Панса
11 июня 2022 в 20:27
Что было, то уже прошло) Полагаю, что сам Артем явно не пожалел, что остался в Зените.
susanin ultrazenith
11 июня 2022 в 16:35
История не терпит сослагательного наклонения!
Валерыч
11 июня 2022 в 20:52
Лацио - это не топ-клуб.
Крепкий середняк, да. Но не топ.
Гость