Soccer.ru

Линекер: «Месси – лучший игрок всех времён»

25 июня 2022, 08:41

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер поздравил Лионеля Месси с 35-летием.

Поздравляю величайшего футболиста своего времени с днем рождения.

Считаю, что Месси – лучший игрок всех времен, однако сложно и несправедливо сравнивать футболистов, которые представляют разные поколения.

Марадона был потрясающ, и я видел недостаточно много матчей Пеле, Пушкаша и даже Беста для того, чтобы судить о них.

Но Месси – лучший футболист своего времени, причем с запасом.

Все комментарии
Alex12357
25 июня 2022 в 08:44
Не пори чушь !!!Меська так игрок посредственный ,Марадонна играл во много раз интереснее и полезнее,чем Меська!!!
амурец
25 июня 2022 в 09:41
Линекер игрок то был хороший, а что несёт непонятно
Juventus CR7
25 июня 2022 в 10:10
Сколько людей столько и мнений. Однозначно один из величайших игроков современности и в общем за историю футбола. Достиг всего чего только можно, как командных так и индивидуальных наград единственное что все его успехи датированы лишь в одном клубе и одном чемпионате. Интересно бы было бы чтобы он в разных клубах был на таком же уровне. ПСЖ пока не в счёт, так как там он пока не выделяется. Посмотрим как он дальше будет себя показывать.
Ilya Seedyakin
25 июня 2022 в 11:12
«Месси – лучший игрок всех времён» - типичная фраза старого 30на, о котором никто не вспоминает
Per4ick
Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
25 июня 2022 в 17:56
прямо как ты не пропускаешь ни одной новости про Роналду фанатик липового короля левых мячей и шейховской голубятни с 0 ЛЧ
stanichnik
25 июня 2022 в 08:47
Сколько людей столько и мнений и я согласен с ним полностью.
Ironigor
25 июня 2022 в 09:04
Всё очень относительно.
ermak6848
25 июня 2022 в 09:51
Лучше сказать своего времени...
Лев Яшин СССР - Россия Лучший ( сугубо личное мнение)
Дмитрий Климович 3
25 июня 2022 в 10:00
У каждого своё мнение!
ОПС
25 июня 2022 в 10:46
Спорить о том кто лучше можно до бесконечности, Но у каждого все равно останется свое мнение.
vitya valdes
25 июня 2022 в 12:14
О, давно не слышали личного zhoполиза гнома!
Как обычно, ничего нового.
Думаю, у него подписанное партнёрское соглашение с гномом, по которому Линекер обязан минимум раз в полгода говорить что Месси лучший из лучших
95-shishani-95
25 июня 2022 в 12:28
Тот же Зинедин Зидан сделал больше для своих команд, как лидер. Месси никогда не был лидером. Если у команды игра не идёт, то и Месси теряется, вместо того, чтоб повести команду за собой. Некоторые факты: игра Рома-Барса, Ливерпуль-Барса, Бавария-Барса(несколько раз, в том числе 8-2). Такие игроки, как Зинедин Зидан, Криштиану Роналду, Серхио Рамос вели команду за собой, а таких случаях.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 июня 2022 в 14:42
Матчи были с разными исходами. Когда у команды что-то не получалось, твой Меська сливался. Это тебе не Зидан, Роналду или Рамос. На статистику Меськи работала вся команда. Теперь это доказывает его уровень в ПСЖ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 июня 2022 в 19:57
Месси 25 лет и 35 лет,разницу видят все,кроме тебя.
Ты сейчас и в 60 разные а спортивный возраст короткий.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 июня 2022 в 15:19
Реал-Барса игры,кто делал результат много лет при Месси?
Elliada
25 июня 2022 в 08:45
Снова завистники или поклонники португальского балласта набежали. Не пропускают ни одной новости
Elliada
25 июня 2022 в 08:46
Месси не только лучший игрок, но и прибыльный. Marca оценила прибыль ПСЖ от покупки Месси в €700 млн за год
Cat01
25 июня 2022 в 09:04
Таких игроков несколько!
альсато
25 июня 2022 в 12:35
Спору нет, если посчитать ВСЕ золотые мячи Лионеля и то, что он перенес для того, чтоб стать на 10см. выше!...но как говаривал мой тренер (чем. мира и олимпийских игр) по тяжелой атлетики: "даже и не думай, что ты сильный человек..самые сильные люди-дома сидят!"))))
Гость