По информации источника, в июле бразильский игрок и клуб подпишут новое соглашение на 5 лет с возможностью продления еще на один сезон. Сумма отступных — 1 миллиард евро.

Крутой контракт готовится.
25 июня 2022 в 14:14
Хорошо что продлили!
25 июня 2022 в 19:32
Отлично! Успехов, вундеркинд! Верю, что не остановится в своём прогрессе и подарит нам ещё много головокружительных моментов!
25 июня 2022 в 12:44
Офигеть один миллиард... остановите поезд я сойду в поле....
25 июня 2022 в 12:58
Родриго продлит контракт с «Реалом» по схеме «5+1».
Очень правильное решение руководства клуба. На мой субъективный взгляд, это одно из самых лучших приобритений Реал за последние годы. Родриго уже в свои шестнадцать лет дебютировал за многократного чемпиона Бразилии клуб Сантос . Играл за юношескую и молодёжную сборную своей страны. А сейчас постоянный игрок главной сборной Бразилии.
А уже 25 сентября 2019 года дебютировал за «Реал», выйдя на замену вместо Винисиуса Жуниора на 71-й минуте домашнего матча чемпионата Испании против «Осасуны» (2:0). Через минуту после появления на поле с передачи Каземиро забил первый мяч за мадридский клуб, став первым футболистом, родившимся в XXI веке, забившим за «Реал».
Трио мушкетёров атаки Реала во главе с Бензема , Винисиусом и Родриго, думаю стало лучшее на сегодняшний день в мировом футболе ⚽️. Что и доказали они в играх Лиги Чемпионов , против лучших топ клубов Европы. Пожелаю Удачи и больших Успехов Родриго с Реалом и сборной Бразилии . Всем Добра !