Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Аланией»

25 июня 2022, 19:22

«Спартак» и «Алания» разошлись миром в контрольном поединке — 2:2.

Дублем в составе москвичей отметился Квинси Промес. Отметим, что пресс-служба «красно-белых» не назвала авторов голов в составе владикавказского клуба.

Все комментарии
makkie
25 июня 2022 в 19:26
Отметим, что пресс-служба «красно-белых» не назвала авторов голов в составе владикавказского клуба.
___________________________

Думаю, кроме болельщиков Алании это мало кому интересно.
А болельщики Алании и так знают, кто забил в составе их клуба, если их официальные каналы освещали результат матча.

Главное набирать форму к сезону. И обходиться без травм. А то Локо на сборе уже Жемалетдинова потерял на 6-8 месяцев.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июня 2022 в 19:39, ред.
Это твоё мнение.
Меня интересует, кто забил у Спартака. Но если ты жаждешь узнать, какие игроки отличились за Аланию - почитай их официальные страницы. Это же так просто!

З.Ы. Неуважение к сопернику - это не пожать руку тренеру после матча. Ну как делали Спаллетти и Ганчаренко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2022 в 19:32
А если оценить объективно, а не через КБ очки, то это неуважение к сопернику, которым данный клуб давно отличается. Фирменная черта менеджмента, браво Зарема!
Jeck Denielse
25 июня 2022 в 19:31, ред.
Счёт в матче на 8-й минуте открыл Хубулов Владимир.....на 40-й минуте забил Николай Гиоргобиани....
Все голы были забиты в первом тайме...
hjlzuf
25 июня 2022 в 19:59
Не плохо размялись. Вот только соперника надо уважать, спартачи, не красиво пресс-служба поступила.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2022 в 20:42
А прыгать на спину тренеру соперника, как это делал Тедеска - это признак "европейской" толерантности. Ганчар просто отвернулся, а можно было и плюнуть. Пресс служба клуба существует не для того, чтобы сообщать инфу, которая "тебе лично интересна", а для других целей. Мне лично не менее интересен состав Албании, да и многим тоже. Но вас КБ убедить невозможно.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июня 2022 в 20:58
Ну если плеваться в цска - это норма, то вопросов не имею...

А по поводу пресс-службы... Это пресс-служба Спартака, которая освещает жизнь и результаты СПАРТАКА. Я не понимаю, чего ты привязался к неупоминанию забивавших голы игроков Алании.

Что тебе даст информация об этом? Забили Хубулов и Гиоргобиани. Дальше что? Изменится твоя жизнь от этой важной информации? Или нужно было обязательно придраться к работе пресс-службы Спартака, обвинив её в неуважении к сопернику? Ещё и Зарему зачем-то приплёл, будто она тексты для отчётов клуба пишет... В общем, ты нашёл дешёвую и притянутую за уши причину. Я так и не понял, для чего?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2022 в 21:20
Жаль, что ты на разных языках разговариваешь и не только со мной, но и с многими читателями этого сайта. Игра с Аланией - это частный случай, но он типичен и характерен для менеджмента Спартака. Достаточно вспомнить скандальные и унизительные ролики пресс службы, их цель оскорбить другой клуб и неважно Зенит, или ЦСКА, или Динамо. А упоминание Заремы - это указание на нынешний символ КБ. Её влияние на имидж клуба и его политику публичную очень велико. Постепенно этот уважаемый клуб превратился в библиотеку скандалов и грязи. Вот я о чем. Жаль. Вспоминаю времена Романцева, Черенкова, Гаврилова, Вагиза, Осянина, Ярцева. Такого не было и в помине. Да, времена меняются, меняются и поклонники КБ, увы...
Jeck Denielse
25 июня 2022 в 21:25
Составы команд :
Спартак : Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес.
Соперник : Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес Промес.

2:2
8 Промес 12 Промес 40 Промес 45Промес
Ironigor
25 июня 2022 в 19:50
Мировая ничья. Это тоже неплохо .
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2022 в 19:53
Ахах, тонко )))
1 984
26 июня 2022 в 00:47
Обычный товарняк.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2022 в 01:04
В составе красно-белых дубль оформил Квинси Промес

вот это уровень Промеса сейчас
dok66
25 июня 2022 в 20:20
Потренировались , и ладно . А кто забил в тренировочной игре - вообще не интересно .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ hjlzuf (раскрыть)
25 июня 2022 в 20:44
У них свои нормы поведения. Ругать их нельзя, снимутся сразу
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2022 в 21:07
Не надо думать, надо давать полную информацию о матче для всех.
альсато
26 июня 2022 в 12:09
там на острове (в англии) еще ДВОИХ футболистов (за драку) осудили-есть хорошая возможность (под залог) для Спартака усилить свой состав, да и вообще ..есть отличный план-собрать полный состав из "народа" кто не в ладах с законом!..Вот тогда мы поймем ВСЕ ваши протесты!)))))
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июня 2022 в 21:10
КБ уверены, что Соккер их клубный канал.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2022 в 21:13
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 июня 2022 в 21:51
    Напишу один раз и предлагаю закрыть тему. Ты решил придраться - вести дальше диалог я не хочу.

    1) Ролики пресс-службы - это ролики пресс-службы. Далеко не все из них удачные. И если получается откровенный троллинг или издевательство над соперниками - все с негодованием об этом пишут, в том числе и болельщики Спартака. Промахи случаются. Идеальные шутки только у покинувшей цска Кати Кирильчевой )))
    2) Зарема - символ Спартака? Это твоё мнение. Ничего общего с реальностью оно не имеет. Если бы ты покопался в этой теме поглубже, то заметил бы, что Зарему не переваривает большинство болельщиков Спартака. Причём еще со времён разборок с Поповым. То есть практически с начала её появления в медиа-пространстве, когда она вставляла палки в колёса Попову, Витории и Фетисову. И это не шло на пользу Спартаку.
    3) Времена сильного Спартака действительно, увы, прошли. Но прошлое имеет свойство уходить. К сожалению, прошли времена и сильного Динамо, цска, Локомотива, Торпедо, Динамо Киев.

    На этом можно заканчивать. Что тут еще обмусоливать? Нечего.
    ruslan-iron
    ruslan-iron ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 июня 2022 в 07:27
    Спасибо
    Гость