Soccer.ru

Джон О'Ши: «Присутствие Роналду пойдёт на пользу МЮ»

25 июня 2022, 19:46

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Джон О'Ши поделился мнением по поводу ожиданий от игры футболиста команды Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду будет стремиться играть ключевую роль в МЮ в следующем сезоне, однако ему необходимо обсудить все с тен Хагом, который на первой пресс-конференции дал понять, что намерен поговорить с футболистом лично, а не расскажет все СМИ. Обратите внимание на то, что Роналду делает, на его голы – присутствие Криштиану будет полезно для коллектива, тренер ему это объяснит. Голы нужны любому клубу, Роналду помогает в этом.

Каждому тренеру нужны классные форварды, новые игроки, однако у него будет Криштиану Роналду, который может оформить хет-трик и забить победный гол с невероятным мастерством. Роналду захочет выходить на поле в каждой игре, но что в этом такого? Тренер должен контролировать эти порывы и находить правильное применение для Роналду.

Все комментарии
протон
26 июня 2022 в 00:58
Юнайтед в первую очередь нужен топовый опорник. который смог бы выгрызать мячи в центре и отрабатывать за не прессингующего Роналду. Ну и нужны парни, которые смогут доставить мяч вперед на Роналду, ведь с этим у манкунианцев тоже беда, как показал прошлый сезон.
Дмитрий Климович 3
25 июня 2022 в 21:23
Доси пользы от него было не много!
Elliada
25 июня 2022 в 19:59
Это балласт. Он может забить 3 гола Норвичу, но против топовых соперников он бесполезен. В первом круге МЮ с Роналду отгреб по полной от МС и Ливерпуля так, что во втором круге играть не захотел. Травму выдумал и в Португалию сбежал
ЮЗИК
25 июня 2022 в 19:53
До сих пор пользы мало, много на себя Рон тянет
1 984
25 июня 2022 в 19:49
Не уверен.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить