Soccer.ru

Гол Овечкина помог «Динамо» разгромить «Амкал»

25 июня 2022, 22:01

«Динамо» обыграло в товарищеском матче «Амкал» со счетом 5:0.

Голами в составе хозяев отметились Александр Овечкин (11), Константин Тюкавин (82, 90), Николай Комличенко (86, с пенальти) и Ярослав Гладышев (87).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
26 июня 2022 в 00:54
Саня мощный)) сила у него дай боже, но в футболе так не живут, как в хоккее, поэтому Здоровья и новых рекордов в НХЛ - Дай Бог тебе Саша всего самого лучшего.
Capral
25 июня 2022 в 23:12, ред.
Прикольно, но находятся и такие, которые серьезно рассматривают эту комедию, еще и про замены говорят. Ну-и-ну.... Эх, жаль, шварца сегодня не было.
баск
баск ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 июня 2022 в 22:56, ред.
Йокановича понять можно, он человек новый..

Но было бы здорово, если бы в итоге вы Колю опять забрали, у вас он играет
иногда и даже забивает, а в Динамо на него смотреть страшно)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ баск (раскрыть)
25 июня 2022 в 22:42
Зачем сплавлять Комличенко куда-нибудь?
Ростов хотел ещё раз взять его в аренду. Но руководство Динамо отказались. Сказали что новому тренеру команды надо всех проверить в деле
Может через 2-3 матча тренер и руководство Динамо согласятся отпустить Комличенко в Ростов
Zenit_84
25 июня 2022 в 22:31
Красавчик! Всего 11 минут хоккеисту понадобилось, чтобы забить гол футболистам. В первом периоде, так сказать исход матча решил)))
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
25 июня 2022 в 22:19
Приветствую!Ну понятно было что признают!
баск
25 июня 2022 в 22:18
Матч показательный, так что лучшим игроком предсказуемо признали Ови)
Банку он забавную забил- после многоходовочки, с левой, бильярдно в угол,
из своего офиса)

Однако, на футбольном поле он выглядел.. как бы это помягче..
Здоровенный кабан, весом 100+, с брюхом, передвигается сильно так себе.
Cмог отыграть всего 10 минут. Я думал, будет лучше..

Порадовал Йоканович, сразу решивший просмотреть Гагнидзе, обоим респект.
В первом тайме отличную банку Луки зажали судейки, не было там офсайда
никакого, законный гол.
Коля Комличенко- ноль нулёвый, опять будем мучиться с ним, если не удастся сплавить куда-нибудь.

Под занавес поиграть решили немножко, покрасовались, банок назабивали.
Очень зрелищные получились 4я и 5я, Ярик и Костя красавчики.

Ну, вощем, сораДников- с началом предсезонки..)
suiw
25 июня 2022 в 22:11
Что интересно, гол не постановочный
stanichnik
25 июня 2022 в 22:08
Дебют за фк Динамо и сразу признан лучшим игроком в матче.))
Гость