«Зенит» обыграл «Сочи» по пенальти в матче Кубка PARI Премьер

25 июня 2022, 22:14
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

«Зенит» обыграл «Сочи» в игре Кубка PARI Премьер (1:1 в основное время и 4:2 по пенальти).

Счет открыл новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев на 73-й минуте. Это его первый гол за новую команду. Однако южане сравняли счет почти сразу же: отличился Георгий Мелкадзе на 75-й минуте. Матч перешел в серию пенальти, где сильнее оказались «сине-бело-голубые». Промахнулись в серии Иван Миладинович (мимо) и Тимофей Маргасов (сейв Михаила Кержакова).

Лучшим игроком матча признан Зелимхан Бакаев.

В предыдущем матче «Зенит» одолел «Нижний Новгород» (1:1 и 5:3 по пенальти).

25 июня 2022 в 23:03
Сегодня в матче Сочи-Зенит забивают только воспитанники Спартака))) троллинг уровня Задорнова)
Futurista
25 июня 2022 в 22:19
Два бывших спартача забили по голу в основное время...Спартак кузница кадров РПЛ)...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Futurista (раскрыть)
25 июня 2022 в 22:40
А с начальницой отдела кадров не повезло.
Jeck Denielse
25 июня 2022 в 22:22
Сегодня все голы "спартаковские"...
Бакаев...Мелкадзе...
Респект Федуну...за усиление первой и второй команд Лиги....
УЕСКА
26 июня 2022 в 00:32
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2022 в 01:49
    Так это убогий кубок, в котором вообще можно спокойно слить все 3 игры)

Помню одну команду, которая не раз рвала одно место в предсезонном и ничего незначащем турнире, а потом постоянно лажала в чемпионате)