Soccer.ru

«Бавария» общалась с агентом Роналду, но трансфер точно не состоится

26 июня 2022, 14:42

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич общался с Жорже Мендешем, агентом форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

По информации источника, в мюнхенском клубе дали понять Мендешу, что они не собираются менять Левандовского на Роналду из-за возраста последнего.

В «Баварии» уважают Криштиану, но он не присоединится к ним.

Все комментарии
95-shishani-95
26 июня 2022 в 14:54, ред.
Зачем удерживать Левандовски, если он не желает играть за клуб? Неужели не лучше заработать на нем, чем потом упустить его бесплатно? Какая польза от его присутствия? Лучше сейчас купить другого форварда, чем потом потерять его бесплатно и остаться без ничего. Нужно сейчас уже начать перестройку в атаке. Ладно Роналду в возрасте уже. А как же другие нападающие? Неужели не осталось ни одного другого доступного форварда, чтоб заменить Левандовски? Тот же Патрик Шик? Или можно попробовать взять Лукаку в аренду. Или же того же Жезуса купить.
Crest
Crest ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 июня 2022 в 16:27
Шик хороший вариант. Бенитес его хотел забрать в Эвертон, а в игроках он разбирается, если есть деньги на трансфер.
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 июня 2022 в 16:58
Лукаку в Интер ... да и на кой он Баварии
sv_1969
sv_1969 ответ Crest (раскрыть)
26 июня 2022 в 16:59
Беда Шика что он очень травматичен
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sv_1969 (раскрыть)
26 июня 2022 в 17:29
Поэтому и говорю про аренду. А вдруг заиграет?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2022 в 00:15
Согласен, если в действительности всё так, как ты описал.
Crest
Crest ответ sv_1969 (раскрыть)
26 июня 2022 в 18:42, ред.
Согласен, но тогда Баварии нужно искать другого центрфорварда. Андре Силва был хорош в Айнтрахте, можно просмотреть его или искать другие варианты. Рынок Португалии может быть дорогим, если брать основных и перспективных игроков из команд первой тройки.
Или искать перспективных игроков в Чемпионшипе. В АПЛ будет сложно взять основного игрока.
Шик мог бы усилить команду в любом случае, при срочной замене ЦФ мог бы быть хорошим вариантом. Может индивидуальные тренировки минимализируют риски травм, а мед штаб будет быстро возвращать Шика, от этого тоже зависит. Помню Шика по матчам за сборную Чехию и Рому, он очень хороший ЦФ. В любом случае риск есть всегда, в том что игрок может не заиграть в новой команде или получить травму, но Шик уже адаптирован в Бундеслиге.
Или брать Рэшфорда из МЮ, но они могут воспрепятствовать трансферу, если Тен Хаг не захочет продать игрока. Да и Рэшфорд пока не стремится уйти из клуба. Но Рэшфорда можно было раскрыть как Гнабри и Комана и тогда он мог бы заиграть.
Можно просмотреть того же Йовича у Реала.
dok66
26 июня 2022 в 14:47
Вполне ожидаемо .
STVA 1
26 июня 2022 в 14:51
Это хорошо ...для Баварии
shlomo
26 июня 2022 в 14:51
Все очень логично...
Cat01
26 июня 2022 в 15:09
Это следовало ожидать
Zenit_84
26 июня 2022 в 15:30
Еще Левандовски не ушел
Elliada
26 июня 2022 в 15:30
Никому он не нужен. Еще год в МЮ поистерит и к Бэйлу поедет
ДАША Д
26 июня 2022 в 15:43
Просто поговорили, обменялись мнениями.
Caniggia
26 июня 2022 в 15:48
В это не верилось изначально. Дальнейшая судьба Рона - это либо продолжить в МЮ, либо шейхи (ПСЖ, МС), либо МЛС. Скорее всего останется в МЮ.
Дмитрий Климович 3
26 июня 2022 в 15:57
И хорошо что не состоится!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2022 в 00:40, ред.
Не могу не согласиться с этим
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 июня 2022 в 17:59
Все может быть
Октябрь 1917
26 июня 2022 в 18:01
Интересно, где он будет играть?
Роналду нужна только Лига чемпионов.
sv_1969
sv_1969 ответ Crest (раскрыть)
26 июня 2022 в 19:04
согласен!Есть такие форварды я их называю замороженные , которые хорошо проявив себя в одном клубе перейдя затухали!Но мастерство как у нас говорят не пропьёшь! Значит можно реанимировать карьеру! Пример Руль де Томас !Тоже неплохой в Эспаньоле!
Гость