Soccer.ru

Фёдор Кудряшов завершил карьеру в сборной России

27 июня 2022, 14:52

Защитник клуба «Антальяспор» Федор Кудряшов завершил карьеру в сборной России. Футболист высказался по данному поводу:

Нет, со сборной я закончил. Мне в следующем году 36... Понятно, что есть пример Игнашевича, который играл до 40. Но объективно — я игрок не такого уровня. Тем более есть молодые ребята посильнее. Сколько времени приходил в себя после автогола в Сплите? Немного. Понимал, что ничего уже не вернешь и не исправишь, а переживаниями только сделаю хуже самому себе. Поэтому сразу попытался переключиться. Огромное спасибо всем, кто поддержал: родным, близким, людям, которых я вообще не знаю, — сообщений было очень много! В команде тоже подбодрили — хорошо, что через четыре дня после возвращения уже была игра.

Все комментарии
bL9I
28 июня 2022 в 00:18
Так сама сборная завершила карьеру
Знатог
27 июня 2022 в 20:18, ред.
Герой двух стран, Хорватии и Польши. А то Польше пришлось бы играть с Хорватией и неизвестно, вышли ли бы на ЧМ.
УЕСКА
27 июня 2022 в 17:59
Все запомнят его за автогол в решающем матче против Хорватии.
dok66
27 июня 2022 в 17:09
Федя всегда бился до последнего патрона . И в Сплите этот гол не его вина , а беда сборной , что некем его было заменить . Так что - удачи .
shur
27 июня 2022 в 16:48
...дурак, до свидос!!!
ЮЗИК
27 июня 2022 в 16:45
Федя сделал своё дело
альсато
27 июня 2022 в 16:00
ФУТБОЛ-для кого то просто игра, для кого то работа, а есть такие -для кого это жизнь!..В Колумбии (например) одного защитника (после автогола на ЧМ) вообще мачконули)))))
LOpp
27 июня 2022 в 15:55
спасибо за гол с Хорватами!
PATRIOT1965
27 июня 2022 в 15:55
Спасибо Федор, за матчи проведенные в Тереке!!!!!!
VeniaminS
27 июня 2022 в 15:35
Время идти на отдых.
YVG
YVG
27 июня 2022 в 15:25
Лучше бы он ее и не начинал.
нечитайло
27 июня 2022 в 15:25
Почти горизонт
Cat01
27 июня 2022 в 15:23
Были хорошие времена для него
ДСА
27 июня 2022 в 15:10
Его бы и так уже не пригласили.
Caniggia
27 июня 2022 в 15:01
Всё равно этот автогол, как выяснилось позже, ни на что уже бы не повлиял! Давно уже пора было завязывать со сборной, переиграл. На Евро тоже много косячил.
makkie
27 июня 2022 в 15:01
Даже если бы сборная России не проиграла хорватам и вышла на ЧМ-22, её бы всё равно отстранили. И это было бы еще больнее.
sv_1969
27 июня 2022 в 15:00
Ну и правильно...
vsg7gzcjpy3v