Soccer.ru

«Марсель» презентовал Жиго, представив его в образе супергероя из комиксов

29 июня 2022, 19:58

Бывший защитник «Спартака» Самуэль Жиго стал игроком «Марселя».

Пресс-служба французского клуба презентовала футболиста в виде супергероя из комиксов.

Жиго подписал контракт с «Марселем» в январе 2022 года, вторую половину сезона-2021/22 он провел в «Спартаке» на правах аренды.

Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2022 в 09:13
Удачи ему в Марселе! 👍👍👍
Gahi
29 июня 2022 в 22:31, ред.
Интересный ролик презентация Жиго, французы дают понять что футбол у действующих Чемпионов Мира планетарного масштаба и чтобы его достичь нужно быть Марсианином и при этом не забывать о Марсельской рулетке. Чтобы не скатиться к Марианской впадине в глубину «Бездны Челленджера» из которой выбраться кранней будет сложно.

А Жиго молодец, достойно отыграл свой контракт, был одним из лучших в чемпионате РПЛ и победа в Кубке России 2022 стала хорошим завершением карьеры в клубе. Удачи тебе Самуэль Жиго, ты был настоящим гладиатором в команде "Спартака"!
AlanW 1
29 июня 2022 в 20:39, ред.
По ролику получается, что представитель Марселя прилетел к нам, забрал футболиста в капсуле - судя по их мнению он был не в Спартаке, а в анабиозе. Потом улетел с этой планеты к себе на родину. Занятно получается.
David Young
David Young ответ AlanW 1 (раскрыть)
29 июня 2022 в 21:53
РПЛ - футбольный анабиоз.
d1metras
29 июня 2022 в 22:39, ред.
господа из Спартака,кто отвечает за связь с общественностью! Учитесь бездари как надо делать.а не клоунами себя выставлять с тупыми шутками.
ну а Сэму удачи в новом клубе!!! Настоящий профи.
makkie
29 июня 2022 в 20:38
Супер!

Сбылась мечта Жиго поиграть за любимый с детства Марсель.
А Марсель получил в свои ряды настоящего Гладиатора и профи с большой буквы.
Правда, Лига 1 отличается от РПЛ. Жиго явно придётся перестраиваться.

Удачи Сэму и здоровья!
shlomo
29 июня 2022 в 20:02
Молодцы, что так придумали
Спагетти вернулся
29 июня 2022 в 20:07
На самом деле крутая презентация крутой ролик.
STVA 1
29 июня 2022 в 20:39
Надо было Тёму вызвать))
протон
30 июня 2022 в 08:07
Спартак тоже хорошо презентовал уход Ларсона
112910415
30 июня 2022 в 06:10
хорошей карьеры хорошему парню !
memphis
29 июня 2022 в 21:48
SMM Спартака, учитесь! А вы все шутейки глупые отпускаете. Вот как надо!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ d1metras (раскрыть)
30 июня 2022 в 09:37, ред.
эта же тупость не кого-то отдельного из спартака, а на уровне всей страны
каждый день по телевизору нам показывают как мы за 3 дня до парижа дойдем или как за 30 секунд разбомбим всю планету сарматами, которых даже на вооружении до сих пор нет
растет уже 4-ое поколение бомжей, начиная с 1917 года, считающее себя избранной расой, смеющаяся и презирающее весь мир, сидя на деревянном очке ))
ол
29 июня 2022 в 23:49
Не заиграет. Отдадут в аренду.
Гость