Soccer.ru

На матчах Серии А впервые в истории будет работать женщина-арбитр

02 июля 2022, 16:29

В итальянской Серии А впервые будет работать женщина-арбитр.

Лига объявила список судей на следующий сезон, в него включена 31-летняя Мария Соле Феррьери Капути.

В прошлом сезоне Капути стала первой женщиной, судившей матч команды высшего итальянского дивизиона. Мария работала на встрече «Кальяри» и «Читтаделлы» в Кубке Италии.

Перевод с repubblica.it
Все комментарии
Caniggia
02 июля 2022 в 16:55
Ну это нормально! Женщина - друг человека!
3k3bjzvxrqp7
02 июля 2022 в 17:04
Женщина сможет если что разнять драку, погасить конфликт на корню? Сомнительно.
Брулин
03 июля 2022 в 05:46
Главное что б судила так же прекрасно, как выглядит!) Удачи даме.
Ironigor
02 июля 2022 в 16:32
Ну и хорошо 👍
hjlzuf
02 июля 2022 в 16:41
Если женщин введут в состав судей, будет не плохо. На женщину не каждый станет матом орать. Культура матчей станет выше.
Romeo 777
02 июля 2022 в 16:41
Да женщины то ладно, это нормально...зная запад, главное, чтобы не дошло до всяких трансгендеров и прочей нечисти.
drug01
02 июля 2022 в 16:43
Посмотрим на результат????
Октябрь 1917
02 июля 2022 в 16:49
А она чёрная лесбиянка?
bsww
bsww ответ 3k3bjzvxrqp7 (раскрыть)
02 июля 2022 в 17:31
Скорее её СЕЙЧАС допустят сперва до матчей с клубами из второй половины таблицы по итогам прошедшего сезона. Сомневаюсь, что ей сходу дадут матч с "еврокубковым" клубом (Фиорентина - Аталанта), тем более с двумя (Лацио - Рома). Ближе к зиме в зависимости от "показателей" её допустят до матча с участием сильнейших клубов, а топ-матч будет судить только после нового года
dok66
02 июля 2022 в 17:54
Да и хорошо , что будет работать . Только вот возраст смущает . 31 год - дама в самом расцвете сил . С мужиками точно справится , вот с эмоциями ... ну не знаю В любом случае удачи ,.ну и ... посмотрим .
Mekail
02 июля 2022 в 17:57
Удачи ей в этом деле
zooveterinar
02 июля 2022 в 18:17
Главное,чтобы шорты на ней были по колено и майка на размер больше,не как в пляжном волейболе ,ато полкоманды заней будут бегать,особенно если симпатичная попадется,а вобще ей там не место!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:17
Это полный пэ...!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Caniggia (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:19
Собака вроде была другом!!
Рыжик-Мурыжик
02 июля 2022 в 23:51
Натуральная или транс?Их там сейчас хрен разберешь
Гость